Вся правда о совместных покупках




Вся правда о совместных покупкахВся правда о совместных покупках

Многие женщины, осевшие дома по причине ухода за маленькими детьми, рано или поздно попадают в сети совместных покупок. Открывая для себя мир удобного шоппинга, мамочки продолжают делать покупки там и после своего выхода на "свободу" или "в большой мир", у каждой по-разному называется это чудесное место, свободного посещения которого они были лишены несколько лет.

Совместные покупки - это гениальное изобретение нашего времени, простое и понятное, приятное и необходимое для многих, ведь давно известно, что шопингом лечится депрессия у женщин. Главное - иметь компьютер с подключением к интернету и какой-нибудь доступный способ перевода электронных денег. Смысл совместных покупок - получить какой-то продукт или товар с оптовой скидкой. В список товаров попадает всё, что подлежит перевозке - от микроскопических резиночек для волос до мебельных гарнитуров. Туда же входят продукты, игрушки для взрослых, уккостюмы Adidas (Адидас) оптом, товары для животных, собаки и кошки... Или нет, живых кошек, кажется, пока не продают... Кстати, а это идея!

От участников закупок требуется немного - ответственности и пунктуальности. То есть, если вы заказали себе надувные нарукавники для плаванья, и случайно научились плавать, отказаться от покупки вы теперь уже не сможете, если ряд закрыт. И оплатить свои нарукавники вы обязаны вовремя. Чем вам грозит нарушение устава? Правильно - вылетом из совместных покупок. Ну, это если грубо, а помягче это называется "чёрный список". Таким образом, участие в совместных покупках ещё и дисциплинирует людей.

А минусы у совместных покупок есть? Есть и минусы. Например, участвуя в совместных покупках одежды, вы вполне можете получить вместо домашнего халата 42-го размера красного цвета, которые заказывали, домашний халат 56-го зелёного цвета в клеточку. Это явление называется "пересорт", о нём организаторы предупреждают ещё до приёма вас в общество шопоголиков.

И это не повод отчаиваться, а тем более, отказываться от совместных покупок - в каждой подобной виртуальной организации есть так называемый пристрой - там оставляют свои заявки участники СП на продажу пересорта и не подошедшего товара. Кстати, а это ещё один минус - примерить вещь до её получения невозможно. Но этот последний негативный момент преодолевается отзывами, то есть, если закупка по данному виду товара проводилась не первый раз, участники "той" закупки расскажут всем, соответствуют ли размеры общепринятым российским и достаточно ли хорошее качество товара.

Одним словом, девушки и женщины, участвуйте в совместных покупках - это и удовольствие, и экономия, как говорится, в одном флаконе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий