Электронные деньги Liberty Reserve – описание и использование




Электронные деньги Liberty Reserve - описание и использованиеЭлектронные деньги Liberty Reserve - описание и использование.

Сегодня пост о платёжной валюте которая как говорится у них не имеет границ! Liberty Reserve – прошу любить и жаловать. Это действительно свободная валюта, отследить перевод средств в этой платёжной системе в отличие от Webmoney, невозможно. Зарегистрирована и расположена в Коста-Рике (оффшорная зона) и подчиняется законам данного государства.

Комиссия в этой платёжной системе составляет 1%, причём платит её не тот кто переводит деньги, а тот кто получает. Используют эту валюту в Autoserf, Hyip и также можно играть на Forex с помощью Liberty.

Liberty Reserve интуитивно понятна и привычна для многих пользователей в использовании, работа с данной системой происходит из обычного браузера с традиционным использованием протокола https. Также есть Liberty Keeper – похожий на Webmoney Keeper. В системе предлагается несколько типов аккаунтов: LR-USD, LR-EUR, LR-gold.

Обменять Liberty можно на Яндекс Деньги в любом обменнике(курс оставляет желать лучшего), на Wmz на форуме mmgp.ru можно найти огромное количество частников которые могут осуществить LR –>Wmz. Вывести деньги в наличку можно с помощью Western Union и системы Contact-сам не пробовал(

Сталкнулся сам с этой системой, так как играл в Хайпы)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий