10 Причин, Почему у Вас Должен Быть Блог




10 Причин, Почему у Вас Должен Быть Блог10 Причин, Почему у Вас Должен Быть Блог

Блогинг – это одна из наиболее устойчиво развивающихся сфер Интернета, и сегодня мы видим миллионы статей в блогах, каждый день! Многие из Вас, вероятно, и не знают, что всего в мире, по данным Technorati за 2011год, более 133 миллионов блогов — русскоязычные блоги составляют 5 % мировой блогосферы. Если Вы – один из очень немногих, которые просиживают – Вы должны задавать себе один простой вопрос … ПОЧЕМУ?

Блоги могут быть абсолютно о чем угодно, как личным дневником, посвященным вашему любимом домашнему питомцу, или о том, как создать стабильный онлайновый доход. Нет ничего, о чем бы нельзя было вести блог – если это тема обсуждается в обществе, то даю гарантию, что об этом, где-нибудь в сети, есть блог! Хэх, и даже наоборот, есть блоги на те темы, которые навряд ли будут обсуждаться публично …

Думая, что написать, придумал “Лучшие Десять Причин” о том, почему я думаю, что Вы должны начать вести свой Блог

И так, а вот и те самые причины:

1) Высказывать ваше мнение и быть, кем Вы хотите быть – Блоггинг позволяет пользователям высказывать их мнение свободно – потому что, если кто – то еще не любит или несоглашается с их комментариями, им придется терпеть это. Блоггеры могут говорить почти обо всем – и они найдут группу уникальных посетителей, которые интересуются этой темой.

2) Легко настраивать – Блоги чрезвычайно легки настроить, и рекомендуется, чтобы, когда Вы только вошли в мир публикации в сети – Вы должны начинать именно с блога, всего лишь из-за простоты получения первого “онлайнового предприятия”, как можно скорее.

3) Организация не была более проста – Многие владельцы веб сайтов, тратят уйму времени, для обновлений, для того чтоб привести сайт в читабельный вид, сделать его удобным для посетителей, но с блогами у Вас не будет таких проблем, гарантирую. Блог позволяет пользователям сортировать их содержание с помощью Тегов и Категорий, что очень облегчает чтение и навигацию.

4) Это БЕСПЛАТНО! – я хотел этот пункт сделать первым, так как начиная свой блог, вы действительно ничем не рискуете. Большинство Блогов, типа Blogger, WordPress LiveInternet и LiveJournal все используются бесплатно – таким образом Вы можете начать свое движение в Блогосфере, без личных затрат.

5) Это просто, и Это – CMS – CMS (Content Management Systems) что в переводе, Система Управления Контентом, помогает Вам управлять вашим содержанием! Блоги делают это все очень простым для пользователей, возможность написать их содержание и издать его в Интернете, не обладая знаниями об HTML, JavaScript и других компьютерных языках!

6) RSS канал облегчит чтение – Это именно то, что я очень люблю в блогах.Почти все блоги, идут с предварительно установленными Системами Подачи RSS, и это может очень помочь вашим читателям следить за новыми статьями, которые публикуются на вашем блоге. Вы так же можете узнать об этом подробнее ЗДЕСЬ

7) Помогает SEO и SERP – Если блоги сравнивать с обычными веб сайтами, то предпочтение от поисковиков, конечно же останется за блогами. Блоги имеют немного большую симпатию от поисковых машин, Yandex, Google. Почему? Поисковики любит новое содержание, и блоги, очень хороший способ для этого.

8)Уникальность – Возможность создания уникального дизайна вашей темы. В блогах есть возможность создания вашего собственного дизайна, а так же готовые темы, которых есть огромное кол-во в свободном доступе. Это поможет вам создать тот стиль, который вам нравиться,и который будет уникальным. И при этом, вам не нужно обладать всеми языками програмирования, HTML, CSS, PHP и др.

9) Неограниченные Особенности – Плагины и Виджеты создаются почти каждый день, такими пользователями, как вы и я, по всему миру! Виджеты могут расширить возможности вашего блога и сделать опыт читателя весьма замечательным! Также Вы можете оптимизировать это для работы, включая плагины, которые помогут вашему блогу.

10) Делать деньги с блога – Многие нынешние гуру блогосферы, начинали вести свои первые блоги не ставя перед собой цели, только заработать, и даже наоборот, они просто делали свое любимое дело, и в последствии вышли на отличные результаты, и сейчас зарабатывают на своих блогах большие деньги. Если бы Вам платили, за то что вы делаете свое любимое дело – хм, я бы делал это :-), и многие, включая меня тоже…
__
Пост создан при поддержке geonasos.ru, где можно заказать качественные насосы скважинные по самым демократичным расценкам на рынке для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий