Какая контекстная реклама лучше для заработка в сети




Какая контекстная реклама лучше для заработка в сетиКакая контекстная реклама лучше

Вопрос конечно не удачный, но попробуем разобрать каждую из этих систем из трех основных.

Бегун:

Положительным моментом является минимальные требования к сайту. Хватает всего двух посетителей в день, чтобы на подключить контекстную рекламу от Бегун. Сайты с бесплатных хостингов к участию принимаются только в случае большой посещаемости — от трёхсот посетителей в день. Также при проверке сайта требуют наличия счетчиков, и по поисковым запросам проверяют аудиторию сайта. Если аудитория не подходит, могут отказать.

В минус: - Минимум для вывода 50$. При посещаемости 80 человек в день это примерно 6 месяцев.

- объявления Бегуна не всегда не соответствуют смыслу текста, соответственно снижается кол-во переходов по ним.
-для вывода средств с бегуна вначале хватало обычного аттестата в вебмани
теперь нужно начальный или персональный.

Яндекс. Директ

В плюс:

- объявления совпадают с контентом сайта (а это прямо влияет на результат);

- вывод средств не ограничен;

Центры обслуживания партнеров Яндекса предлагают больший сервис, в т.ч. и рекомендации по увеличению посещаемости и доходности;

- все расчеты ведутся в рублях (система Яндекс. Деньги).

- сайты с рекламой от яндекса лучше индексируются самим Яндексом и реже баняться.

В минусе, только повешенные требования к сайтам. Директ требует не менее 300 посетителей в сутки. Но есть случаи, когда Яндекс. Директ устанавливался на сайты со средней посещаемостью 100 и 75 в сутки. Т.е. ограничение по посещениям - это не строгое правило.

Сайты с бесплатных хостингов к участию не принимаются, исключение — Яндекс народ.

Yandex нужен действительно хороший сайт с большой посещаемостью.

Google Adsense

Некоторое время назад было довольно затруднительно получить заработанные деньги, так-как их отправляли почтовым чеком. С появлением системы «Рапида» появилась возможность получать деньги почтовым переводом.

Прибыль от контекстной рекламы зависит от тематики ресурса. Чем популярнее поисковый запрос, тем выше стоимость клика, и Ваша прибыль. К примеру запрос «банковский кредит» стоит $15. Запрос «духовный рост» оценивается лишь в 0.20$.Все грамотные веб-мастера выбирают AdSence. Однако необходимо выбрать доходную тематику сайта (строительство, автомобили, финансы и прочее). Получить деньги ныне можно очень быстро и легко с помощью система «Рапида» в течении 2-5 дней. Есть мнение, что AdSence платит больше, если использовать лишь его рекламные площадки.Также гугл больше платит за клики пользователей которые пришли с поисковиков, так как они являются целевыми.

Сложно сказать, какая из систем контекстной рекламы выгоднее. Сайты отличаются друг от друга по тематике, контенту, оформлению и другим характеристикам. Одно точно, что бы получить неплохой доход с одного сайта от контекстной рекламы, необходима хорошая посещаемость (тысячи чел. в день), а сайту с посещаемостью 100 посетителей заработать хорошие деньги сложнее.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий