Самый прибыльный заработок в интернете и Заработок на скульптурах




Самый прибыльный заработок в интернете и Заработок на скульптурахСамый прибыльный заработок в интернете

Не стоит искать халявы. Чтоб зарабатывать деньги с помощью интернета, нужно по-настоящему работать. Стоит относиться к ней, действительно как к работе, за выполнение которой платят реальные деньги. Сейчас очень много статей на тему заработка в интернете, но для того чтоб и впрямь заработать приличную сумму - требуется знать где это можно сделать, и где - это будет пустая трата времени. В поисках удаленной работы на дому можно очень легко попасть в сети шарлатанов - в основном это набор различных текстов, работа с переводом текстов, обработка писем дома, работа на обменах валют. Перед тем как принять участие во всех этих авантюрах и отдать кому-то свои деньги, лучше сначала пройдитесь по форумам и поисковикам, и все хорошенько обдумайте.

Не собираюсь обнадеживать вас, что у вас ничего не получится заработать на кликах или на системы реклам - заработать, то вы заработаете, но не столько много, как хотелось бы. Если вы решили заняться серьезной работой, то вам достаточно иметь навыки создания сайтов. Правда в отличие от системы реклам, где первый заработок вы уже увидите в ближайшее время, от своего персонального сайта - не раньше пару месяцев, но этих денег будет во много раз больше.

Как же с помощью сайта можно заработать деньги? Вы можете из своего сайта сделать магазин, где будут продаваться различные товары. Это может быть сайт с новостями, сайт-пирамида, сайт знакомств, где люди вам будут платить деньги за различные услуги - все зависит от вашего желания зарабатывать!

Заработок на скульптурах

Свои первые деньги я заработала еще студенткой. Мне заказали для интерьера статую Гермеса в бронзе. Кстати, я абсолютно не волновалась, понравится ли мой Гермес, - была уверена в себе. Вообще, мне нравится, когда заказчик, придумав идею, оставляет исполнение на усмотрение автора. Самое трудное, когда люди вообще не могут толком объяснить, чего хотят. Зато многие, очень многие, просят одно и то же: увековечить свою персону. Я стараюсь тактично отклонять такие просьбы - почему-то не лежит душа.
Что меня может вдохновить? Например, свою первую школьную работу в бронзе - "Единорога" - я создала, начитавшись сказок.

Несколько работ навеяли яркие образы из скандинавских мифов, фильмы Параджанова. Однажды вдохновение посетило меня зимой во время болезни. Мне приснился ангел, которого я, выздоровев, увековечила в следующей своей работе. Но чаще всего идеи рождаются из повседневных наблюдений. Недавно мое желание задержать теплые деньки вылилось в серию "Консервированное лето", хотя обычно я создаю не больше 2-3 тематических работ.

Просто мне быстро надоедает заниматься одним и тем же. Я человек беспокойный, вспыльчивый и непредсказуемый. Мне нравится скорость во всех ее проявлениях. С четырех лет я езжу верхом, лошади - мое хобби. Интересно, что мои работы статичны, в них нет динамики. Они спокойные, основательные и уверенно стоят на земле. Вот такой удивительный контраст!

Мне хорошо работается по вечерам. И очень раздражает, что приходится отвлекаться в периоды творческого запоя на другие дела (мой основной доход - эскизы для ювелирной фирмы).

Пока я не встретила человека, которого полюбила бы настолько, чтобы уделять ему внимание наравне с творчеством и при этом чувствовать себя комфортно. Я - эгоцентрик, не знаю, кто со мной уживется. Когда мне что-то не нравится, я не кричу, а четко формулирую фразы, которые валят наповал. Женщина-скульптор - не грубая и мужеподобная, но она властная. Стремится подчинить себе форму, материал и... людей.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий