Как проиндексировать твиттер аккаунт Яндексом




Как проиндексировать твиттер аккаунт ЯндексомКак проиндексировать твиттер аккаунт Яндексом

На сегодняшний день социальные сети помогают владельцам сайтов улучшать индексацию и быстрее загонять страницы в индекс, а так же сливать трафик на свой ресурс. Имея хороший и раскрученный twitter можно быстрее продвигать необходимые НЧ запросы. Однако нужно проиндексировать твиттер аккаунт Яндексом, что бы публикуемые ссылки быстрее индексировались ботами Яндекса. Это нас и интересует!

Дабы проиндексировать твиттер аккаунт Яндексом, нужно проделать следующее:

- Профиль вашего twittera должен быть максимально заполнен, нужно разместить порядка 100 твитов. Для этого можно использовать Twidium Accounter;
- У вас должно быть порядка 200 фолловеров в аккаунте. Для этого можно использовать Twidium Inviter;
- Установите у себя на сайте или в блоге кнопку твиттера;
- Проводите комментирование авторитетных ЖЖ блогов, оставляя сообщения из twitter профиля;
- Обязательно добавьте твиттер аккаунт в рейтинг блогов Яндекса http://blogs.yandex.ru/add.xml;
- Обменивайтесь твитами и ретвитами со своими друзьями.

Для начала этого будет достаточно. Если у вас есть время, то вы можете продолжать увеличивать фолловеров и число твиттов. Если все делать правильно, то за месяц можно проиндексировать твиттер аккаунт Яндексом. Ежедневно уделяйте работе своего профиля в микроблоге хотя бы 5 минут, выполняя пять вышеперечисленных шагов.

Разумеется, что бы быстрее проиндексировать твиттер аккаунт Яндексом, нужно будет поработать, результат зависит только от вас, и если усердно работать, то вы сможете ускорить данный процесс. В лучшем случаи можно вогнать в индекс твиттер аккаунт за пару недель.

Если же вы разместите ссылку на свой твиттер аккаунт на трастовом сайте, то можно заставить Яндекс проиндексировать твиттер аккаунт быстрее. Можно даже целенаправленно купить постовой, дабы твиттер аккаунт вошел в индекс за несколько дней.

Как вы можете заметить, есть множество методов для ускорения индексации твиттер аккаунта, вам нужно только применять их в жизни.

Успешного и продуктивного вам продвижения.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий