Уверенность в будущем: как ее обрести




Уверенность в будущем: как ее обрестиСегодня хочу рассказать Вам, мой дорогой читатель, о том что же очень важно для нас всех в столь не легкие времена. И я просто уверен, что это волнует каждого.

- Уверенность – вот то, что больше всего нужно нам с вами сейчас! Уверенность в том, что завтра будет доход у вашей семьи.
- Уверенность в том , что будем здоровы.
- Уверенность в том, что будем сыты и будет жилье.

Сегодняшние времена очень сложные для нас. Очень многие люди были просто не готовы к таким переменам в их жизни и мире. Не многие думали, что будет завтра.

Мы в этом не виноваты! Нас так учили жить наши родители, а их учили их родители. И мы не знали, что можно и нужно планировать свое финансовое будущее.

Время которое мы с вами переживаем дало нам очень ценный урок! . Этот урок многим стоил очень дорого! Но, что очень важно- мы многому научились! Мы задумались о том, что завтра может быть не очень веселым, если мы будем жить одним днем и не будем к нему готовы.

Поэтому, наша миссия научить этому наших детей! Научить жить не в чем себе не отказывая, и при этом ПОДУМАТЬ О СВОЕМ БУДУЩЕМ! Жить по средствам и откладывать самому себе маленькую часть от своих доходов, на завтра.

Вот в чем заключается эта Уверенность! Если вы имеете средства за своей спиной, то становитесь увереннее. Вы уверенны, что ваша жизнь, и жизнь вашей семьи находится под защитой!

В нашей жизни есть всего три периода. И только период работы дает нам шанс успеть создать себе мешочек с деньгами, что бы быть уверенным сегодня и завтра. В детстве еще рано, а в свободном (пенсионном) возрасте уже поздно!

Мне совсем не хочется Вас учить, мой Уважаемый друг. Цель моего поста помочь Вам . В нашей забеганной и закрученной жизни даже не когда об этом подумать.

Жизнь каждого только в его руках. Желаю Вам счастья и уверенности в завтрашнем дне!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий