Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться!




Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться!Здравствуйте, Дорогие Друзья, долго не писала, не потому что ничего не происходило в моем бизнесе, а скорее наоборот, событий происходило много, и все позитивные! Дело в том, что на данный момент я полностью ушла в реальный бизнес.

Растущая бизнес структура, растущий объем продаж реально стал требовать большего времени. В октябре я открыла свой Агентский Пункт, свой офис для встреч и бизнеса, на его обустройство также потребовались определенные усилия и время.

Я решила на некоторый срок, время, уделяемое интернету, уделить бизнесу офлайн, там я быстрее чувствую отдачу и результаты своих действий. Я решила ощутить крепкую почву под ногами, прежде всего, увеличить свой доход на приличный уровень. Стала считать правильным, прежде чем что-то транслировать в интернете, надо уметь работать для начала всего в реальном бизнесе, иметь достойный заработок, а уже потом свободное время уделять МЛМ бизнесу в интернете.

Примерно год назад я поставила себе новые цели, план работы и стала действовать, считая обязательными спутниками удачи хорошее настроение и ежедневные действия! Не последнюю роль в деле достижения целей сыграл все тот же интернет: посещение обучающий мероприятий, конференций, чтение материалов по сетевому бизнесу дополнили мою базу знаний, и тем самым заполнили недостающие звенья. Результат не заставил долго ждать, в ушедшем году я закрепила звание Директора, Золотого Консультанта, увеличила свой доход в 2 раза, получила квалификационный бонус от компании, открыла офис в центре города.

Я, ни в коем случае, не исключаю и в дальнейшем значение интернета в нашем бизнесе, без него нам уже никак! Конференции, обучение, онлайн заказы, регистрация, онлайн-отчеты-все это уже прочно вошло в нашу работу. И сама компания Фаберлик уверенно взяла курс на интернетизацию: каналы на Ютюб, страницы на Фейсбук, ВКонтакте, персональные ссылки для консультантов для регистрации новых консультантов, и для заказа покупателя, онлайн и флеш каталоги — все это создано для нашего общего успешного бизнеса, и не пользоваться этим было бы глупо!

Мне компания, как золотому консультанту, регулярно присылает данные людей, желающих зарегистрироваться или стать клиентами, проживающих в моем регионе, некоторые люди пришли ко мне через блог и соц. сети, т.о. моя сеть пополнилась благодаря интернет возможностям. Но хочу повторить, пока основа моего бизнеса и доход находятся в параллельном интернету, в офлайн бизнесе. Мне нравится общаться, проводить мероприятия с реальными людьми в своем, ощутимом и уютном офисе. Более подробно о значимости и аспектах открытия АП напишу в одном из следующих постов.

Я не ставила своей целью получение определенных званий от компании, ставила, прежде всего, увеличения дохода за счет расширения клиентской базы и базы консультантов, мне это удалось, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом! Также я не ставила определенных сроков, мой девиз: «Чем раньше, тем лучше и самое главное Копия zmeyaправильно!» Главным словом в этом девизе считаю слово «правильно» Надежнее, когда бизнес носит здоровый характер, без обмана, без навязывания, без накручивания, без пустых обещаний. Компания у нас надежная, с ней можно строить долгосрочные отношения, главное еще построить долгосрочные, доверительные отношения с людьми приходящими в бизнес, что бы все с кем мы соприкасаемся, получали то, на что рассчитывали. Чтобы в один прекрасный день, как это иногда бывает у не дальновидных сетевиков, бизнес не развалился как карточный домик!

Я мечтала о своем офисе, об увеличении дохода, потому что деньги в этой земной жизни нам еще очень нужны, и то о чем я мечтала, сбылось в ушедшем году. Теперь надо ставить смелее новые цели и выходить на новые горизонты! Главное что бы цели были не чужими, а своими родными, а то они имеют свойства сбываться! :)

Хочу всех от всей души поздравить с Наступившим Новым Годом Змеи и пожелать всего самого наилучшего и в жизни, и бизнесе! Чтобы все ваши мечты и цели осуществились!
__
Пост создан при поддержке azbuka.ru, где вы найдет лучшие новые квартиры по самым приятным ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий