Дом,в который хочется возвращаться




Дом,в который хочется возвращатьсяДом,в который хочется возвращаться

Примерно около лет 5-6 назад мне в руки попала тоненькая книжица, в которой автор писала про дом своего детства. Детали её повествования не совсем помню, но хорошо поняла смысл и в своей, именно этой, статье попробую его передать.

В каждой квартире, в каждом доме, особенно от http://www.rossrub.ru/, существует своя неповторимая аура, так сказать дух. Может кто-нибудь из вас замечал: приходишь к одному человеку в дом и чувствуешь себя так спокойно и уютно,что не хочется даже уходить. А к другому зайдёшь на 5 минут, и это время кажется целой вечностью, голова начинает болеть, настроение портится в конец, вообщем, чувствуешь себя “не в своей тарелке” в прямом смысле этого выражения.

От чего так происходит?! Неужели стены дома и вещи, окружающие нас, впитывают энергетику людей, которые там часто бывают?! Получается ,что так. Не зря же существует поговорка “даже у стен есть уши”. Другими словами, если в доме живёт семья энергичная, жизнерадостная – это чувствуется, но не все люди могут это чувство объяснить словами.

А теперь давайте вспомним: в Вашем детстве был такой любимый дом, где Вы хотели бы находиться чаще? Я из своего прошлого сразу вспоминаю бабушкин дом. Там всегда пахло пирогами, после обеда комнаты были залиты солнцем,а на кроватях спали умиротворённые кошки. И никуда не хотелось бежать , хотелось смотреть на кошек, любоваться лучами. Ну разве это не настоящее счастье?!

Получается, что сам человек создает атмосферу в доме – ауру, а уже визуальную атмосферу создает дизайн-студия, которую вы наняли. И не обязательно иметь современные ремонты и мебель, чтобы быть в своем доме счастливым, нужно всего лишь приложить капельку души и хорошего настроения во все дела, которые Вы выполняете по дому. Зато через годы и дети, и внуки обязательно будут вспоминать Ваш дом, в который хочется возвращаться.

Это вам на размышление, а мне на заметку, друзья..)) Счастливым вам моментов жизни, да по больше...





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий