Верить в себя: методика «аффирмации»




Верить в себя: методика «аффирмации»Я уже не первый раз встречаю в сети рассказ об аффирмациях и примеры аффирмаций, но не видела личных историй о том, как они помогли в жизни. Татьяна, может быть вы сами ощутили какой-то эффект от аффирмаций? Будет очень интересно. Марика.

Марийка права в сети много материала об аффирмациях, а конкретные примеры не приводятся, почему? Не возникало ли у вас мысли о том, что люди, которые получили положительный результат, не хотят что бы их «сглазили». Пустые насмешки, зависть ранят наши души, люди берегут свои методы достижения успеха и предпочитают молчать.

В своих статьях я уже писала, что в первую очередь – верить в себя. Человек начинает внедрять в свою жизнь позитивные методики не от того, что у него все «супер», а кому хочется вспоминать, что было раньше. Воспоминание ведет к его возврату, но не к будущему.

На примерах надо учиться. Первое мое знакомство с Натальей Правдиной.

Этот эпизод своей жизни я могу назвать «Становлением». Работала я предпринимателем, у меня был сувенирный салон. Торговала натуральными камнями, самоцветами, оберегами, амулетами, и различной сувенирной продукцией. В этот момент мне предлагают вести в школе искусств: класс – Актерского мастерства.

Предложение заманчивое, я его приняла. Помимо всего я регулярно посещала занятия в школе Космоэнергетике. 24 часа были расписаны по секундам, естественно успеть все было трудно, и решила взять постоянного продавца в салон. Единственное условие было, что бы человек разбирался в продукции и мог дать полную информацию. Пришла молодая женщина, на вид невзрачная в торговле раньше не работала, но в разговоре чувствовалась уверенность и желания. С первых дней она начала изучать литературы и в течение недели все прекрасна знала. Через некоторое время я стала замечать, что в ее смены выручка в два, а то и в три раза больше, чем у меня.

Как человек, который только пришел, может так продавать, талант?

Заметила, что она всегда носит с собой какую-то книгу, я поинтересовалась.

- Только не смейся, у меня получается и протягивает мне книгу Наталье Правдиной. Я купила ее в книжном отделе новый автор, новинка. Татьян ее методика работает, а смотри, какие аффирмации, она с энтузиазмом начала рассказывать.

Эту тему я решила обсудить со своим наставником в школе Космоэнергетике.

- Мы верим и мечтаем, но плохо знаем свое истинное предначертание свое место в обществе. Вот в углу стоят мешки: Удача, Счастье, Деньги, твои Желания, бери их, все в твоей власти. А если будит тяжело, выход ты уже знаешь. Закончил наставник.

По дороге домой меня прострелил остеохондроз, еле доехало. На другой день встать я не смогла, боль была нестерпимая, я позвонила своему продавцу, попросила ее выйти на работу.
Размышляя над событиями, я решила написать для себя аффирмации и сразу приступить к действию. Я произносила их про себя, написала на листе бумаги, прикрепила на стену, что бы видеть.

В итоге: Салон я продала, своему продавцу. А сама успешно стала работать в школе искусств, взяв еще одну группу под названием « Мис Модель».

Мой успех воплощается в том, что я могу дать. Одна из девочек этой группы стала настоящей моделью, забирая титул, за титулом выросла до мировой звезды.

Салон и сейчас работает, я люблю туда приходить, мы смеемся, вспоминая те времена.

Вот так появилось первое знакомство с методикой «аффирмации», и дала понять, что необходимо заниматься одним делом, в одном направлении и не мешать различные.

Эти события развивались более десяти лет назад.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий