Как выбрать свою нишу для заработка в интернет




Как выбрать свою нишу для заработка в интернет Секреты заработка в интернете

На тему секреты заработка в интернете написано много книг, статей, выпущено много дисков. Почему же тогда получается так, что, изучая это огромное количество информации, многие все-таки не добиваются желаемого результата? Сегодня никого уже не надо убеждать в том, что в интернете есть деньги, есть масса примеров успешных и состоявшихся интернет предпринимателей! Все они получают хорошие деньги, работая в совершенно разных темах, с разными продуктами и услугами. Всех их объединяет одно: все что делают успешные люди – они делают это С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Если Вы серьезно решили добиться успеха в интернете, то нужно помнить еще об одной мега важной вещи – ДЕЙСТВОВАТЬ! Знайте, работать придется много, упорно и регулярно. Интернет – это не чудесный сосуд, в котором деньги достаются на халяву. Успешен тот, кто делает больше других. Конечно, если Вы постоянно совершенствуетесь, обучаетесь, то имеете серьезное конкурентное преимущество, Вы сможете делать что-то, затрачивая на это меньше сил и времени.

Напоследок, интернет – это шикарная ВОЗМОЖНОСТЬ. Принесет она деньги лично Вам или нет, ответ ищите в ваших действиях. Если вы не только понимаете, что надо сегодня начинать зарабатывать в интернете, а еще и каждый день совершаете действия, совершенствуетесь, то это обязательно приведет Вас к успеху и финансовой независимости. Да, будут ошибки, но это не что-то совершенно ужасное, ошибки делают нас сильнее и богаче! Секреты заработка в интернете доступны всем, важно просто их понимать и применять: любить свое дело, не упускать возможности и много делать!

Как выбрать свою нишу для заработка в интернет

Все вокруг говорят, что прежде чем создать свой блог в интернет, нужно быть специалистом в какой-либо области.

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Да, это не плохо если Вы в чем-то хорошо разбираетесь (психология, бух.учет, выращивание клубники и т.д ). Если Вы в какой-то области спец, то на основе этих знаний, вы можете создать свой сайт, товар и начать его продавать.

Но бывает так, что человек не знает в какой теме он хорошо разбирается. И на этом этапе большинство начинающих интернет блогеров входят в ступор и бросают начатое дело.

А этого, делать нельзя.

Приведу Вам несколько примеров того как можно найти свою нишу для заработка на блоге в интернет.

1. Подойдите к своим друзьям и спросите у них, в какой области вы лучше разбираетесь. Уверен, что они Вам подскажут направление для работы.

2. Если первый вариант Вам не помог, идем дальше.
Обратите внимание на то, с какими вопросами (на какую тему) к вам чаще всего обращаются за помощью. И на основе анализа вопросов можно сделать выбор своей ниши для блога.

3. Если второй вариант выборы темы для своего блога не дал результатов то, идем дальше. Обратите внимание на своих друзей, знакомых, родственников и даже соседей. Чем они занимаются (хобби, работа и т.д). На основе их увлечений тоже можно создать товар для продажи, создать блог по этой теме.

4. Если третий вариант поиска ниши для заработка на блоге не помог, читай дальше.

Предлагаю Вам подумать начать (свой бизнес блог ) участвовать в партнерских программах других предпринимателей. Все очень просто, вы регистрируетесь и получаете свою партнерскую ссылку в которой находится ваш личный код. Когда Вы получили свою ссылку для привлечения клиентов, начинаете ее не навязчиво распространять в сети интернет. (блоги, форумы по теме, социальные сети и т.д)

Думаю, что эти не сложные шаги помогут Вам выбрать свою нишу для заработка на своем блоге.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий