Всегда актуальная информация




Всегда актуальная информацияКогда-то мы пытались как можно больше информации получать и обрабатывать с помощью компьютера. Конечно, ведь это удобно и быстро. Но время идет, и меняется наша жизнь. Мы стали мобильней, привыкли постоянно находиться на связи и решать дела как можно быстрей.

Электронная отчетность стала одной из составляющих успешного ведения бизнеса. Людям больше не приходится проверять по несколько раз отчеты и проводить часы в ожидании приема у инспектора. Фраза "время - деньги" с каждым днем становится все более актуальной. Обладание информацией дарит необходимое преимущество в бизнесе.

Заботясь об информировании своих клиентов, компания Такском, разрабатывающая инструменты для электронного документооборота, создала бесплатное приложение «Такском Информер» для операционной системы Android.

Информер помогает всегда оставаться в курсе событий:

• Входящих истребованиий документов от ИФНС;
• Уведомлений о вводе деклараций в ЭОД;
• Уведомлений об уточнении декларации;
• Уведомлений об отказе в принятии декларации.

Приложение периодически устанавливает связь с сервисом, получая новости и обновления. Частота обращений настраивается самим пользователем. При этом существует возможность «ручного» обращения к информационному ресурсу. При получении обновления, приложение также подскажет пользователю, какие действия ему стоит предпринять в связи с новыми условиями.

Скачать последнюю версию приложения можно по ссылке - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxcom.informer





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий