Гонки верхом на блогах




Гонки верхом на блогахПриветствую вас, друзья!

Наконец-то весна больше не оставила шансов холодному сезону и мы сегодня вместе со всем прогрессивным человечеством празднуем международный день синоптика – 1 апреля!

Мне захотелось отметить этот день чем-то особенным и я вспомнил замечательную идею, которую в начале этого года подал креативный блоггер, которого я очень уважаю, – Олег Маркарьян. Это – гонки верхом на блогах!

Для наших заездов мы используем трассу по адресу http://whichloadsfaster.com/. Этот онлайн-сервис позволяет сравнивать между собой по скорости загрузки любые Интернет-ресурсы. С каждым запуском результаты могут отличаться, зато тесты можно повторять несколько раз и наблюдать усреднённую статистику по итогам всех измерений.

Кто же примет участие в наших гонках? Конечно же, это читатели блога XXI век! Состав участников сегодняшнего состязания мы с вами видим в боковой колонке блога, в блоке ТОП комментаторов. Определённо, лучшие читатели заслужили полное право выступить на наших уникальных и азартных соревнованиях!

Все замеры повторялись не менее десятка раз. чтобы уменьшить статистические погрешности. В любом случае, не стоит относиться к результатам чересчур серьёзно: как-никак, сегодня особый день, не особо дружный с серьёзностью :-)

В первом четвертьфинальном заезде выступают Надежда Хачатурова со своим именным Блогом Надежды Хачатуровой и Евгений Толкач с блогом К вершине финансового успеха:

Четвертьфинал-1В-вжих!.. Победитель заезда – Евгений Толкач. Поздравляем нашего первого героя!

Следующая пара участников — Ольга Москалец на блоге Батик и дизайн и Елена Карлинская с блогом Управление – Ваш путь к успеху. Пожелаем им удачи:

Четвертьфинал-2

Ух! побеждает в заезде Елена Карлинская. Наши поздравления Елене!

На старте – Дмитрий со своим новым блогом Жизнь – Путь – Дело – Итог и Раиса Криворучко с блогом Optyma’s Blog:

Четвертьфинал-3 Выигрывает этот заезд Дмитрий. С чем его и поздравляем!

А у нас уже готовы рвануться с места Екатерина Гончарова на болиде Копирайтинг и Галина Исаева на мощном Жизнь – это движение:

Четвертьфинал-4 Вау! Только посмотрите, на каких скоростях уверенно работают наши спортсмены! Поздравления победителю заезда – Екатерине Гончаровой.

Страсти накаляются до предела, азарт возрастает! Кто же окажется в финале наших уникальных состязаний? На старт выходит первая пара полуфиналистов, – Евгений Толкач и Елена Карлинская:

Полуфинал-1 Ура! В напряжённой борьбе определился первый финалист. Это – Евгений Толкач.

А на трассе уже нетерпеливо ревут движками блогов Дмитрий и Екатерина Гончарова:

Полуфинал-2 … и Екатерина Гончарова стремительно влетает в финал гонок! Супер!

Наступает самый ответственный момент. Два профессионала в своём деле, – Евгений Толкач и Екатерина Гончарова, готовы показать всё своё мастерство блоговедения. Зрители неистовствуют! Не будем томить и даём отмашку клетчатым флагом:

Финал

Да! Да! Да! Вот это потрясающее зрелище! С умопомрачительным ускорением Екатерина обходит на вираже соперника и становится безоговорочным победителем нашей первоапрельской гонки на блогах! Копирайтинг – это сила! На трибунах творится что-то невообразимое! И вот они, наши победители, вместе на пьедестале почёта:

Победители гонок на блогахК сожалению, когда фотографировал победителей, то от волнения снимок получился не очень качественным. Но для любителя вполне простительно :-) Победители и участники получают заслуженные призы – ссылки на свои ресурсы!

А для всех зрителей наших первоапрельских состязаний – эксклюзивный бонус: простой тест, позволяющий достоверно определить пол своего компьютера. Да-да, вы не ослышались! У Вас компьютер — мальчик или девочка?

Создаём в Блокноте ПРОСТОЙ текстовый файл;

Копируем и вставляем в него последовательность символов:

CreateObject(«SAPI.SpVoice»).Speak»I love you»

Сохраняем файл с именем и расширением “computer_sex.vbs”

Значок файла должен сменить вид на такой небольшой свиточек (работать, кстати, будет только под ОС Windows). Открываем этот файл двойным щелчком мыши и слушаем, каким тоном компьютер будет признаваться нам в любви :-)

Желаю всем любви, здоровья, достатка и хорошего настроения!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий