История о том чего не было в блогинге




История о том чего не было в блогингеПривет читателям блога. Недавно на блоге моего друга, интернет-предпринимателя Сергея Нечая начался конкурс в котором я с удовольствием принимаю участие. Цель конкурса написать страшную историю связанную с «хэллоуином». Писал я этот пост в два часа ночи, и по моему получилось жутковато...

Совсем недавно, лет 5 тому назад, в одном из небольших городков жил обычный, или не совсем обычный, в общем жил мальчик, ну лет 15-ти, 16-ти. У него совсем небыло друзей, поскольку рас он в обществе ребят которые были старше его на несколько лет.

Честно скажу имени его я не знаю, так что будем называет его «Джо». Так вот, этого Джо все время оскорбляли, подкалывали. Он считал что все измениться, что все станет на много лучше, если он докажет своим «друзьям» что он ни чуть не хуже их. Идея у Джо уже была. Осталось только привести её в действия и тогда знакомые ребята точно начнут с ним дружить!

И вот однажды, во время празднованья Дня всех святых, он гулял по пустым аллеям своего городка и думал о чем-то очень грустном, так как о празднике где был все город, он вовсе забыл. Но даже если бы он и помнил он не пошел, потому что его опять обидели бы, думал Джо.

Проходя очередной раз мимо старого дерева в аллее Джо почувствовал жуткий холод, ветер дул прямо в «душу». Джо хотел было побежать, потому что ему стало страшно, но обернувшись он споткнулся об какой-то предмет. Спустя несколько секунд, он очухался, заметив что ветер стих он начал искать то, обо что он споткнулся. Это оказалась книжка «Как стать блоггером». Так как Джо не знал что ему делать, он прочел эту книгу, и решился создать блог!

Он считал что именно блог приведет его к желаемому результату. Он сможет доказать ребятам на что способен, и они станут с ним дружить. Через 3 месяца, Джо добился таких результатов в блогинге, о которых многие блоггеры того времени и не мечтали, и каждый раз когда у него что-то получалось он видел вихри ветра за окном и чувствовал холод!

Джо понимал, что если он хочет добиться колоссального результата, и, для начала, поставить деревянные окна на свою дачу, ему нельзя терять ни секунды и посвящать все время блоггингу.

И вот за каких-то 6 месяцев он добился посещаемость в 1000 человек в сутки. Это был фантастических результат. Джо проснулся рано утром, и был готов рассказать об этом тем ребятам, которые должны были статья его друзьями. Собравшись Джо пошел на то место где всегда собиралась компания, но не кого там не нашел, лишь только тыквы в разрезами в форме лица лежали там неподвижно. Неужели это еще с праздника, подумал он.

Не отчаиваясь Джо решил заглянуть в кафе где не раз собирались те ребята. Идя по дороге, он не встретил ни одного человека, лишь только пугало стояли по всем улицам. Это его смутило, но не напугало.

Дойдя до кафе, но разглядел в одном из пугало лицо парнишки, того самого, с которым он хотел дружить, того, который меньше все его обижал. Но нет, это было всего лишь пугало, не больше.

И только тогда, Джо заметил, что уже пол года, как на улицах городка небыло ни одной живой души, но одного человека, ни кошки. И тогда он ужаснулся. Я что остался один? Я боюсь, где все? И в этот самый миг, он услышал ужасающий смех, старой ведьмы, и почувствовал тот же холод что и в ту ночь, пол года назад.

С тех пор прошло лет 5. Я не знаю, как звали этого мальчика, я не знаю, сколько ему было лет, я знаю одно. Он и по сей день сидит в том городке, ведет свой блог, и надеется показать его тем ребятам. Но он уже никогда не сможет этого сделать! И сейчас время от времени люди видят как утром, проходит мальчик и ищет кого-то, но не находит!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий