Кому проще сделать популярный блог?




Кому проще сделать популярный блог?По статистике Яндекса, на сегодняшний день, насчитывается более сорока миллионов блогов. Многие из них создавались более пяти лет назад и медленно поднимались в рейтинге популярности. В настоящее время, открывая в сети свой блог, придётся очень сильно потрудиться, чтобы блог нашёл своих читателей. Между тем, это правило распространяется не на всех. Многие блоги могут становиться популярными чуть ли не сразу после их создания. Этому способствует интерес Интернет пользователей к автору блога. Так кому же проще быстро добиться популярности?

В первую очередь, быстро добиться популярности могут блоги звёзд шоу-бизнеса и других известных личностей. К ним уже проявляется повышенный интерес. Именно поэтому такие блоги обречены на популярность во Всемирной паутине. Звёздам не надо искать востребованные ниши, не надо думать над статьями. Им достаточно писать о себе, делиться какими нибудь новостями и всё, больше ни чего и не требуется. Не нужно думать об оптимизации и раскрутке. Блог найдёт своих читателей и без этого. А если он будет разбавлен скандальной информацией, можно быть уверенным в том, что о нём будут говорить, о нём будут писать. Вспомните сообщения в СМИ о том, что Анастасия Волочкова сфотографировалась обнажённой и разместила эти фото в своём Живом Журнале.

Миллионы пользователей, в этот же день, кинулись в Интернет искать её блог. А теперь представьте, если её примеру последуют другие звёзды. Стоит только кому-то где-то сообщить, что, к примеру — Настя Задорожная снялась полностью обнажённой и разместила фото на своём блоге, популярность блога возрастёт моментально в несколько раз. Почему? Всех нас интересуют подробности из личной жизни звёзд. Получать эту информацию от первоисточника, гораздо интереснее, чем искать статьи в жёлтой прессе.

Но не только звёзды могут рассчитывать на то, что их блоги быстро станут популярными, нужна еще и помощь в кредите юридическим лицам. Найти своих читателей могут блоги, авторами которых являются девушки. Правда, читать кулинарные рецепты и советы домохозяйкам интересно не всем. А вот если блог девушки предназначен для мужской аудитории, это точно вызовет интерес пользователей Всемирной паутины. При этом писать она может практически обо всём, иногда разбавляя посты рассказами о себе, добавляя свои фотографии. Ну а если она смелая девушка и решится разместить на блоге свои эротические снимки, интерес посетителей увеличится в десятки раз. Они будут рассказывать о ней своим друзьям, поделятся новостью в социальных сетях, напишут сообщения в Твиттере.

Что касается остальных блогеров, то им придётся много работать, чтобы их проект нашёл своих читателей и стал популярным.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий