А ты командный игрок в бизнесе?




А ты командный игрок в бизнесе?Привет! Вчера мы с командой организовали презентацию своего бизнеса в нашем Дилерском Центре в Оренбурге. Сегодня хочу поделиться маленьким фотоотчетом с мероприятия и, конечно, личным видением того, что позволяет сегодня моей команде Расти! И, возможно, мой опыт поможет Тебе в твоем бизнесе!

В обучающем зале собралось более 80 человек. Зал наполнен был особой энергетикой и каждый пришедший смог пропитаться этим состоянием и, конечно, практически все новые люди стали Партнерами нашего бизнеса!

На самом деле, мероприятия такого плана должны проходить регулярно в Вашем бизнесе и общая система презентациий, школ, вебинаров дадут Вам незамедлительный результат! Мы, например, проводим еженедельно, каждую среду презентацию и каждый партнер знает об этом дне и приглашает своих новичков.

Но я хочу сегодня сказать о командном духе, который и помогает создать такой результат. В одиночку это сделать практически невозможно! Это командный бизнес, командная игра, каждый вносит свою частичку и от этого зависит успех команды в целом! Наша командная игра, подобно игре в спорте , например футбол, хоккей... - где командный успех зависит от каждого игрока!

Когда мы работаем в команде, тогда в вашем бизнесе начинают работать совершенно другие энергии, более высокие и качественные, которые способствуют достижению быстрого и эффективного результата. Представьте, Вы ребенок и Вам захотелось что-то получить, что Вы делаете? начинаете просить у родителей, дать Вам это. Родители Вас слышат, отвечают, пусть не всегда сразу. А представьте, если Вы будете просить не один, а несколько) все будут кричать: "Дай"! И Вам родители готовы быстрее помочь, лишь бы перестали кричать! Также мы все перед Вселенной, словно маленькие дети перед мамой, и , если все будем просить сразу, Вселенная точно услышит и сделает все возможное, чтобы дать Вам максимально и быстро!!! Вселенная всегда работает на отдачу, она так устроена! Просите! Мир, Вселенная окликается по-особенному, если работаем в команде! От команды, где есть сотрудничество, дружба, понимание, идут другие качественные энергии! С такой командой хочется не только Расти, но идти на край Земли, в ней есть доверие! Если есть доверие, никакие преграды не помешают новичку!

И сегодня я хочу дать совет: только в соединении и единстве с командой, в ее сплоченности можно строить Красивый, Успешный бизнес! Что можно сделать в одиночку? Поверьте, этот опыт я прошла, когда один на один с 1 уровнем, 2 уровнем, 3 уровнем…. мой результат – результат развития бизнеса, в основном, одном регионе, и я знаю все особенности развития бизнеса в одном регионе. Позднее буду делиться своим опытом и своими особенностями развития! Меня одной надолго не хватило, я стала уставать, стала не успевать даже познакомиться со всеми ключевыми партнерами, каждый партнер работал по своему, по своей системе, был хаос в системе! В итоге я себе сказала стоп!

И все начало развиваться наилучшим образом! Сначала появились 2 единомышленника в команде, которые восприняли мое предложение, хотя я считаю, что они тоже, как и я подустали делать холостые движения, и мы начали работать в команде, начали проводить презентации, обучения, где собиралось по 5 чел, потом 10 – это нас начинало радовать! Самый лучший результат 120 человек! сегодня у нас система работает на автомате, но это ни в коем случае не повод останавливаться, мы продолжаем это делать и сегодня это получается намного качественнее!

Нужно понимать, что именно с командного подхода в бизнесе начинается истинное развитие! И не нужно забывать о дупликации! Ваши партнеры с удовольствием воспринят работающую, эффективную систему и, увидев, ценности развития в команде, подобным образом продуплицируют и в своей команде! И ваш бизнес будет расти на глазах.

Поэтому сегодня Вы должны четко увидеть, какой хотите иметь бизнес, какую иметь команду, и предпринять действия для создание этого образа!

Сегодня крайне важно начать показывать видение своей команде в том, что именно в сплочении можно прийти к ожидаемому результату, когда все заодно, все поддерживают общую систему развития, когда есть уважение к каждому, дух поддержки, помощи друг другу, даже если параллельные ветки, и есть Дружба!

Дружба – это главная форма взаимоотношений в нашем бизнесе!

если есть дружба, есть понимание, есть свобода слова, на основе которой возникают множество идей для Развития и Роста!

Растите и будьте Успешны и Желаю Вам создать Команду своей мечты!

Хочу выразить особую благодарность своей команде за их Стремление Расти, Совершенствоваться, за участие в жизни команды и в нашем общем бизнесе!!!

С благодарностью, Посадская Виктория





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий