Система Развития МЛМ Бизнеса в Регионах




Система Развития МЛМ Бизнеса в РегионахЗдравствуйте друзья!

Те, кто занимаются серьезно развитием МЛМ бизнеса в других регионах, прекрасно понимают, КАК важно грамотно проводить организацию и запуск бизнеса в других городах.

Хотела бы рассказать вам в этом видео подкасте, как готовиться к поездке в регионы, что делать до этого, как работать в этом городе с партнерами, и новичками, какие мероприятия там проводить и т.д.

Начну с того, что нужно логически мыслить и провести некий анализ, в какой именно город ехать, нужно понять цель поездки с вашей командой, зачем и какой будет от этого результат!

Если же ехать в какой-то регион с вашей командой, то это должно быть от 4-х человек, и они должны быть опытными сетевиками, которые умеют и встречи проводить и презентации, общаться с людьми и звонить по телефону.
Важно еще учитывать, чтобы было, где в данном городе работать, чтобы был какой то офис, где можно было бы проводить встречи и показать продукт!

Я недавно ездила к партнерам по своим регионам, где есть у меня команды, которые хотят развиваться и строить сеть! Партнеры, которые влюблены в продукт и готовы идти вперед, достигая с нами в команде своих целей! Которые уже завтра могут приобрести недвижимость в Анталии быстро и недорого, потому что у них есть цель и средства для ее достижения.

На примере одного из моих регионов расскажу Вам, как я там работала, и дам некоторые рекомендации, как успешнее и результативнее провести время в другом городе со своими людьми.

Недавно это был Херсон. Мои партнеры звали меня к себе давно, но я сказала: подростет оборот – приеду!)
Оборот подрос!) Более того, мои партнеры нашли человека, которому очень интересно узнать условия насчет открытия Сервисного косметического центра в Херсоне. Да и мои новые партнеры в Киеве тоже из Херсона. Они тоже спланировали переговоры там же. Поэтому мы с партнерами поехали в Херсон.

Но перед этим я спланировала свою поездку и то, как я буду там работать и что делать.

Если есть вопросы или желание прокоментировать, пишите.
Буду еще писать о развитии других регионов и работе с командой.
А вы подписывайтесь на обновления Блога.
Успехов в вашем бизнесе.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий