Реклама и пчёлы ,что общего?




Реклама и пчёлы ,что общего?Привет,друзья !!! Хотелось бы с вами поделиться своей историей , которая произошла со мной не в лучшие времена ,заставившие меня устроиться на продовольственный рынок и заняться торговлей переступив такое понятие , как стыд и гордость.

Да я боялся, что меня увидят мои друзья и думал, что они обо мне могут подумать, но желание кушать и содержать семью, меняют всё представление о смысле жизни и её морали. В первый день выхода на работу, хозяин поставил меня торговать развесным маслом(сливочным),что со мной творилось , передать не возможно, у меня тряслись руки когда я резал масло.

Покупатели успокаивали меня как могли ,терпеливо ожидая когда я закончу взвешивать товар ,но как ни странно их лояльное ко мне отношение позволило мне быстро адоптироваться и втянуться в этот сложный процесс торговли и взаимоотношений , продавец – покупатель.

Я быстро окреп,психологически , у меня начало всё получаться , росло доверие покупателей и за смену продавалось очень много товара, выручка была большой ,хозяин видя мой успех принял решение, поставить меня торговать исключительно сахаром , оптом и фасованными пачками.

В один из дней я как обычно разложил фасованный сахар на столе и приготовился к торговле когда увидел, что на рынок приехали наши конкуренты тоже с фасованным сахаром ,взяли точку разложились и приготовились торговать ,громко призывая покупателей, всячески, расхваливая свой сахар, рассказывая какой он сладкий и белый

И вот ,что я заметил ,мой стол на котором лежал сахар был усыпан пчёлами и осами чего не наблюдалось на столах конкурентов и я решил использовать этот момент в свою пользу. Когда ко мне подходили покупатели и спрашивали про качество моего сахара я в ответ предлагал им посмотреть на мой стол и столы конкурентов

Они долго не могли понять, что этим я хочу сказать ,но когда я показывал на пчёл и ос до них доходило, что эти насекомые слетаются на сладкое ,что говорило о том что мой сахар сладкий ,вот так пчёлы прорекламировали мой сахар ,что позволило мне поднять продажу сахара на 100%,что не скажешь о моих конкурентах ,которые после этого случая больше на наш рынок не приезжали. А я всё время шутил ,что те пчёлы были ручные.

Оказывается ,пчёлы в нужное время и в нужном месте сами того не понимая, сослужили хорошую службу . Большое спасибо им за это , после этого случая я стал на нашем рынке эксклюзивным продавцом сахара. Бывает же такое.
__
Пост создан при поддержке penoplast-moskva.ru, где можно муляжи заказать любых товаров по самы приятным ценам для заказчика.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий