Браузер для детей и заработок




Браузер для детей и заработокСразу и не поймешь, что стоит лишь ограничить эротический контент на большинстве сайтов, как интернет начнет восприниматься пользователями совсем по-другому. Во-первых, у Вас не будет опасения, что в любую секунду может вылететь объявление с большими сиськами, что крайне не желательно для детей.

Во-вторых, ограничение контента эротического содержания обезопасит многих пользователей социальных сетей, а также исключит сайты, сомнительного содержания из поисковой выдачи. Именно на таких сайтах чаще всего можно подхватить новый вирус. А Вам охота заново ставить операционную систему?

Поэтому, специалисты из Норвегии, в 2009 году, выдвинули идею о том, что необходимо создать браузер для детей. Именно создание такого рода программ позволит родителям забыть о глупых объявлениях в интернете и не беспокоиться, что их дети будут смотреть голых девочек или картинки похуже.

Сам же браузер для детей ничем особенным не отличается. Те же вкладки, те же функциональные клавиши, только вот несколько в приукрашенном виде. Ведь ребенку будет весьма интереснее нажимать на яркие и красочные кнопочки, нежели высчитывать пути попадания курсора на монитор.

Еще одной особенностью использования браузера для детей является отличное сочетание отображения видео материалам, текстовым материалам, а также фото материалы для детей. ВЫ никогда не увидите рекламу, которая хоть как-то будет провоцировать детей на "эротические фантазии". Любое видео из социальных сетей, любое видео из сайта Youtube, любая онлайн игра будет чисто детского содержательного характера. В этом заключается огромное преимущество использования такого браузера.

В заключение хотелось бы сказать, что браузер для детей сейчас перешел в руки кампании KidZui, Китай. Теперь разработчики будут еще больше внимания уделять режиму фильтрации контента эротического содержания, дабы для детей путешествие по интернету было интересным и познавательным, а родителям - не давать шансов и поводов для беспокойства!

Успешного вам бизнеса, коллеги.
__
Пост создан при поддержке giftim.ru - на сайте найти оригинальные подарки и поздравления на любые случаи счастливых дней человека.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий