Бизнес идея: услуги по уменьшению затрат на ЖКХ




Бизнес идея: услуги по уменьшению затрат на ЖКХЭта тема была и будет актуальна всегда, так как поборы в сфере ЖКХ всегда растут с космической скоростью. И сказывается это не только на обычных гражданах, но и на владельцах различных фирм, они же тоже платят за услуги ЖКХ.

Очень много про это говорят, но очень мало делают в реальности. Постоянно по различным телепередачам рассказывают про то, как нас обманывают и заставляют платить больше, чем мы должны заплатить.

Для этой идеи нам не очень интересны рядовые жители со своими квартирами. Они тоже переплачивают, но не много. А вот большие предприятия, крупные фирмы с большими офисами нам как раз подойдут.

Для того чтобы реализовать такую специфическую бизнес-идею, вы должны очень хорошо разбираться в том, за что должен платить человек, а за что нет. Вы должны знать все тонкости и хитрости ЖКХ. Все подводные камни, которые могут встречаться в данной отрасли. Так же у вас на руках должны быть все законы, все выписки, статьи (все это можно взять в Интернете). Не лишними будут связи с хорошими адвокатами и юристами, которых впоследствии вы можете рекомендовать своим клиентам, естественно за денежную комиссию.

Собственно, суть самой идеи. Приходим в компанию и рассказываем о том, сколько денег руководитель компании сможет сэкономить, воспользовавшись вашими полезными услугами. А дальше делаем полный аудит компании по части ЖКХ, высчитываете, сколько можно не платить клиенту. Можно брать не меньше 5% от сэкономленных клиентом денег.

Успехов в развитии собственного дела, коллеги!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий