Где найти клиента?




Где найти клиента?Где взять клиентов?

Думаю многие новички сетевого бизнеса, да бывает и сетевики с опытом, задают себе и спонсору такой вопрос.

Ответ на него весьма прост. Везде!

Да, да клиенты есть везде. Они ходят вокруг нас, работают в соседних офисах, магазинах, аптеках, работают в гос.учреждениях(больницы, дет.сады,школы). Везде, где есть женщины, есть клиенты.

Вопрос в другом. Как к ним подойти? Как из незнакомого человека сделать нашего клиента?

Я уже писала раньше, что мне очень нравиться метод »холодных контактов». Поэтому я занимаюсь поиском клиентов, раздавая каталоги по магазинам, аптекам, салонам. Везде где есть женщины. Поэтому проблем с клиентами у меня нет.

Но сегодня я хочу рассказать об еще одном методе поиска клиентов. О нем я слышала уже давно, но как то не особо применяла. Но услышав о нем еще раз на тренинге Тамбовцевой Татьяны, все же решила попробовать.

Метод уникально прост.

Оставляйте каталоги везде, где бываете. То есть покупаете продукты, одежду, заказываете остекление коттеджей в Тольятти - оставьте каталог продавцу. Покупаете лекарства в аптеке, оставьте каталог фармацевту. Пришли на прием к врачу оставьте каталог врачу или медсестре. То есть везде, где вы обслуживаетесь оставляйте каталог в качестве благодарности. Поверьте результат вас приятно удивит. Не знаю, как это происходит. Наверное у человека срабатывает, что если вы купили у него , то он должен купить у вас. Но практически во всех таких случаях у меня были заказы.

Попробуйте и вы. Я уверена вам понравиться.

И еще один совет! Всегда и везде носите с собой как минимум два каталога. Просто не выходите на улицу без каталога. Приятные общительные люди, которым просто необходимо оставить каталог, встречаются постоянно.

Приведу пример:на днях я решила приготовить фаршированные перцы. И за овощами я отправилась в овощной киоск. Продавец этого киоска просто удивительный человек. Общительная, добрая, отзывчавая. А у меня даже отблагодарить её не чем — ни одного каталога с собой. Больше я такой ошибки стараюсь не совершать. Два каталога в моей сумке есть постоянно.

Пробуйте, надеюсь мой опыт вам поможет!

Удачи!!!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий