Сила личного бренда: абсолютная свобода!




Сила личного бренда: абсолютная свобода!В эти выходные солнце светило как-то по-особенному ярко, и мы решили выбраться на прогулку по окрестностям. Не знаю почему, мне вдруг вспомнилась моя давнишняя мечта – создать этакий поселок единомышленников, что-то вроде “деревни художников”, чтобы жить где-нибудь в горах, в окружении людей, которые так же, как и я, любят разностороннее общение, имеют похожие интересы, свободно мыслят, ведут свой собственный бизнес…Как было бы здорово видеть каждый день только положительно настроенных, успешных людей, далеких от политики, которые по-настоящему рады тебе, и спрашивая: “Как дела?”, хотят услышать от тебя только отличные новости! Насколько легче было бы воспитывать здоровых детей, если бы они могли расти в атмосфере сотрудничества, а не постоянной борьбы за выживание…

До сегодняшнего дня все это казалось мне розовой мечтой, далекой от реальности лет этак на 20. Но, в последнее время, наблюдая за ростом информационного бизнес-бума, я думаю, что происходит нечто интересное и новое, а именно: все больше людей, имеющих свой успешный бизнес в Интернет, становятся абсолютно независимыми от всего, что долгие годы определяло во многом бытие человека – от государства, компании, места жительства, ситуации на рынке, от различных структур, пытающихся регламентировать их жизнь по принципам, выгодным кое-кому и т.д.

Сегодня, если у Вас есть стабильный денежный поток – Вы можете жить где угодно, хоть на вершине Джомолунгмы, вести свой бизнес в Интернет, продавая инфо-товары или даже трубоповодную арматуру на http://www.polyplastic.by/products/valving.html, и, имея ветряной или солнечный генератор, Вам будет хватать электричества еще и на освещение всей округи! Не говоря уже о том, что при соответствующей оплате и при помощи GPS Вам доставят любой товар, из любой точки планеты, в считанные дни или даже часы!

Что же это все означает? Я вижу, что предпосылки этих новых изменений в мире идут намного дальше, чем многие могли бы предположить еще каких-то 5-10 лет назад. И если речь идет об инфобизнесе в Сети, то это становится особенно заметно при рассмотрении бизнеса, основанного на личном бренде.

Ведь сегодня, с другой стороны, информация играет решающую роль в развитии, или же наоборот, в уничтожении тех или иных проектов. Пару строчек, сказанных кем-то в соцсетях, могут облететь весь мир и повлиять на ход мировых событий. Тот, кто владеет процессом передачи и распределения информации – владеет миром. Но!

Есть одна область, в которой никакие внешние влияния не могут затронуть серьезно Ваш бизнес, и никакие конкуренты не смогут его “подпилить”, как бы они не старались. Это бизнес, основанный на доверительных, долгосрочных отношениях с Вашими “поклонниками” – фанами, постоянными клиентами, подписчиками и единомышленниками. Если люди знают Вас, как порядочного и честного предпринимателя, эксперта в своем деле – они всегда будут доверять Вам (в принципе, они доверяют своему личному опыту общения с Вами), и никто не сможет украсть у Вас это доверие, построенное годами плодотворных, взаимно выгодных отношений. А значит – никто и никогда не сможет украсть у Вас Ваш бизнес, или разрушить его. Это и есть Ваш “Золотой Актив”!

Все это означает совершенно новое состояние свободы и независимости, которое становится доступным все большему числу людей на планете. Только представьте себе – все больше людей не зависят от государственных и политических структур, пытающихся управлять ими, не зависят финансово и ментально ни от каких кругов, пытающихся навязать им свой взгляд на мир. Как изменится экономическая политика государств, в которых, скажем, 50% граждан финансово свободны и не работают ни в каких системах? Не идут каждый день на РАБоту, не смотрят телесериалы (а вместо этого путешествуют), не пьют беспробудно в выходные, не идут к врачу по 2-3 раза в неделю…Интересно, а?

Если у Вас есть такой собственный интернет-бизнес – Вы удачливый человек, можно сказать, свободный художник своей жизни. Но если Вы строите этот бизнес в сетевом маркетинге – то, кроме всего прочего, Вы еще меняете жизни сотен и тысяч таких же, как Вы, даря им шанс стать по-настоящему свободными людьми! И все это благодаря Вашему бренду – силе Вашей личности, Вашей способности быть неповторимым, и желанию искренне помочь другим достичь финансовой независимости. Представьте себе – Вы можете изменять мир к лучшему, просто помогая себе и другим быть абсолютно свободными!

И если в традиционном онлайн-бизнесе все же присутствует элемент конкуренции, хотя и намного более скрыто – то в Бренд-бизнесе конкуренция становится все менее и менее релевантной, так как люди имеют дело лично с Вами, а значит – всегда найдется достаточно людей, кому Вы покажетесь замечательным и классным, по неизвестным науке причинам – просто Вы им понравились, вот и все! А все остальные, они просто не Ваши клиенты.

Лично меня все это очень вдохновляет и мотивирует на достижение еще более невероятных, грандиозные успехов в бизнесе! А Вам? Напишите, что Вы про это думаете, в комментариях!

И если Вам понравилась эта статья – поделитесь ею с друзьями, нажав кнопки соцсетей.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий