Как эффективно обрести самопознание через руны




Знания о рунах одни из самых древних и потому покрыты пылью из домыслов и теорий разного рода. Очень часто можно встретить информацию про рунические ставы, которые даже не соответствуют тому описанию, которое дает им автор. Мало того, что это ложь, так еще возможно принести себе таким способом вред. Руны используют как магический и мантический (диагностический) инструмент, но не все так просто с рунами, как на первый взгляд может показаться. Часто можно встретить тех, кто делает расклады на рунах, как на таро. Да, они могут говорить и этим "языком", но все же эти тайные знаки работают по-своему: они не совсем для раскладов на будущее, их познание индивидуальное, и для разных людей по-разному подходят их мантика, формулы и ставы.

Как эффективно обрести самопознание через руны

Об истории рун и их происхождении на в сети есть очень много текстов и видео, так что я не буду повторяться: кто захочет - найдет, это ведь несложно. Значений рун - как магических, так и мантических - тоже есть большое множество, но тут я добавлю, что значения в общем характере схожи, но для каждого человека они с разным "оттенком".

Для работы с рунами нужно нечто большее, чем просто знать, их нужно чувствовать и уметь мыслить ими. Во множестве разнообразных источников много упущено, и большинство думает, что все это мелочи, но любые мелочи важны, так как из мелочей построено великое. Об этой силе рун можно узнать сегодня в Академии Рунософии , представленной на сайте https://alexandrafilinn.ru/.

Рунический круг символизирует их цикличность - цикличность энергий этих тайных знаков, в определенном порядке проживая которую человек становится на свой путь, и опять же у каждого человека это все индивидуально. И некоторые из этих знаний о цикличности нашего мира были утеряны, вернее сказать, специально вырезаны, сожжены и запрещены, впоследствии названы оккультными, эзотерическими, магическими. Вокруг нас много всяких цикличностей: Земля крутится вокруг Солнца, сменяя времена года, месяцы, недели, дни, часы минуты. Вода, испаряясь, поднимается вверх и оттуда падает снова на землю. В жизни каждого человека есть тоже цикличности, которые повторяются по кругу, есть события в жизни, которые очень схожи с теми, которые уже происходили. Часть ответов можно найти в психологии, но это затрагивает лишь физический мир нашего Я.

Как эффективно обрести самопознание через руны

Есть много способов достичь внутренней гармонии, познать себя и найти свой путь, но часто "мастера" подают, кроме нужной информации, еще и ненужную шелуху, такой себе информационный винегрет, из которого нужно выбирать полезный ингредиент, а не глотать все. Большинство из читающих такого рода статьи - творческие люди, те, у которых повышена энергочувствительность. И мы, читая или пересматривая такого рода информацию, чувствуем, как она откликается или отвергается нашим Я. И некоторые из вас чувствуют потребность в духовном развитии, жаждут узнать больше, но, рыская на просторах Интернета, уже устали отделять зерна от плевел. Для этого и была создана "Академия Рунософии" с ее методикой развития сознания и уникальной программой изучения рун https://alexandrafilinn.ru/lekcii. Цель школы - пробудить в вас исходные знания и внутреннюю силу, научив самостоятельно думать и творить. И многие ученики уже убедились в этом.

Будьте здоровы, друзья!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий