Трафик на сайт – это залог прибыльного бизнеса в сети




Трафик на сайт - это залог прибыльного бизнеса в сетиЖдете неделю, вторую, а их нет. Не ждите, не будет. До этого момента, была самая легкая часть вашего бизнеса! Зато теперь начнется самая интересная! Собственно говоря — сам бизнес!

Первостепенной задачей любого бизнеса является привлечение заинтересованных в вашем предложении людей.

Без них результат вашего бизнеса будет равен нулю, в лучшем случае, даже если вы знаете, как найти идею для бизнеса.

Существует много способов рекламы, но поскольку мы с вами занялись интернет-бизнесом, то будем использовать соответствующие инструменты, возможности и ресурсы Интернета.

Если вы создали сайт и ничего не сделали для его продвижения, то он будет лежать на самом дне безбрежного интернет-океана. Можете считать, что его просто не существует в природе!

Как же вытащить его оттуда побыстрее и получить посетителей на наш новенький сайт? У нас же бизнес, в конце концов!
Существуют различные каналы для создания трафика на интернет-ресурсы.

Сегодня одним из основных источников трафика в интернете являются поисковые системы. Это Yahoo, Google, MSN…… В русскоязычном интернете доминирует Яндекс.

Поиском сайтов для поисковых систем занимаются специальные поисковые программы-роботы. Алгоритм их работы сложен и постоянно меняется.

Мы не будем углубляться в вопросы политики поисковиков по отношению к разным сайтам, а также не будем в этой статье серьезно касаться внутренней и внешней оптимизации сайтов , хотя этот вопрос очень важен.
Это все в малой степени относится к сайтам одностраничного формата, с помощью которых, в основном, и производятся продажи в Интернет.

Мы поговорим немного о том, как сделать так, чтобы информацию о вашей страничке можно было найти на других сайтах в Интернете.
Итак, главным вопросом является получение посетителей на вашу страничку!

Начните создавать трафик на вашу страничку активно, чтобы начать бизнес быстро!

Как же это сделать наиболее эффективно?

Сейчас сконцентрируйтесь на том, чтобы ЕЖЕДНЕВНО размещать Ваши объявления и статьи, КАК МИНИМУМ, на 10-20 точек в Интернете!
Чтобы, через некоторое время, было не менее 500-700 ссылок на Вашу страничку с других интернет-сайтов!
Это абсолютно необходимое условие для создания стабильного и долговременного трафика на ваш ресурс! Этим нужно заниматься ежедневно, на постоянной основе!

Это несколько однообразная и утомительная часть работы по продвижению, но ее обязательно необходимо делать.

- Не применяйте программы для автоматической рассылки объявлений на доски и в каталоги, если у вас нет опыта! Ими нужно уметь правильно пользоваться, чтобы не навредить себе же (если вы в перспективе рассчитываете на лояльность поисковиков!).

- Выбирайте качественные каталоги и размещайте Ваши объявления и статьи вручную!

- Повторяю, сейчас очень важно создать первый трафик!

Поэтому лучше совместить два способа рекламы:

1 — Размещение объявлений и статей со ссылками на вас, на как можно большем количестве других сайтов (избегайте всяких мелких и случайных досок, выбирайте хорошие и качественные);

2 — Контекстная реклама в ЯндексДирект и Google AdWords. Контекстная реклама даст моментальный трафик на Вашу страничку.
Для рекламы в рунете лучше использовать Яндекс.Директ – он несколько дешевле и поисковик Яндекс популярен в русскоязычной части Интернета.

К тому-же политика Google по отношению к мелкому бизнесу, особенно «иностранному», в последнее время своеобразна. Плюс, стоимость рекламы в Google высока, и вы можете не окупить затрат!
Внимательно изучите HELP Яндекса, но не доверяйте ему полностью! Цель Яндекса получить Ваши денежки! А наша цель – их сэкономить!

Воспользуйтесь качественным пособием по Яндекс.Директ.

Сейчас Ваша главная задача — трафик, трафик, трафик и еще раз трафик на Вашу страничку! Но не забывайте о том, что «трафик» — это живые люди и, возможно, ваши будущие клиенты!

Вначале уделите меньше времени техническим вопросам и вылизыванию шероховатостей, а займитесь очень активной раскруткой вашей странички. Только так вы вскоре получите отличный результат!

Если Вы можете позволить себе 15-20$ в месяц на рекламу, обязательно освойте ЯндексДирект! Это очень эффективная реклама, которая дает моментальный отклик!

Некоторые мои партнеры за три месяца вышли на заработок более $2000, рекламируясь только через ЯндексДирект!
Но, как только вы перестанете давать рекламу в ЯндексДирект, сразу же полностью исчезнет трафик на ваш сайт!

Поэтому вам просто необходимо совместить оба способа рекламы.

С помощью контекстной рекламы вы получите моментальный трафик, а размещая свои статьи и объявления на досках и в каталогах, вы создадите долговременный эффект.
Выберете себе наиболее подходящие доски и каталоги и начните планомерно и ежедневно закреплять свои позиции в интернет-пространстве. Чем больше точек контакта вы создадите, тем лучше будет ваш результат.

Напоминаю, не размещайте объявления на сомнительных досках и каталогах, выбирайте качественные! Достаточно 20-30 ссылок с «жирных» сайтов и несколько сотен с «обычных» (в течение нескольких месяцев!).

О других эффективных способах продвижения бизнеса в Интернете поговорим в следующий раз. А сегодня я рекомендую вам заглянуть блог успешного интернет-предпринимателя Максима Карпова http://maximkarpov.ru/. Там вы наверняка поймете, как обойти кучу ненужных вещей, которые тормозят на пути к успешному заработку в сети. Вы увидите живые примеры получения трафика на сайты и его эффективной монетизации, а так же получите возможность получить важные советы и, если понадобится, помощь и поддержк от автора в развитие вашего интернет-бизнеса.

Успехов!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий