7 ошибок Непрофессиональных Блоггеров




Ошибки не профессионального блоггера Здравствуйте дорогие читатели! Извиняюсь за долгое отсутствие, просто много дел накопилось.

7 ошибок Непрофессиональных БлоггеровСегодня я расскажу вам о 7 ошибках начинающих блоггеров.

Если вы после прочтения статьи поймёте, что вы допускаете ошибки при ведении блога, то или удалите ваш блог, или исправьте ошибки.

1. Нет чёткой темы.

Многие блоггеры, заведя блог, пишут туда «обо всём», о своей жизни. Вы думаете людям это интересно? Допустим вы сегодня выбросили мусор, вы написали об этом в блоге, как думаете, какая реакция будет у читателей?

2. Непереодичность.

Завели блог, значит пишите в нём! Если ваш блог будет простаивать по месяцу, без новых статей, он умрёт в глазах читателей. Задумайтесь об этом.

3. Потеря темы.

Если человек, завёл блог по какой-либо теме, то он и должен писать в блог только статьи по этой теме! Многие блоггеры, после нескольких лет работы, теряют мысль, теряют тему, и начинают писать всякую чушь. Это не правильно! Ваши читатели ждут новую информацию, а не всякую чушь!

4. Споры.

Это я сам недавно прошёл, я вступил в спор с комментатором моего блога, где я всё время оправдывался, не делайте эту ошибку! Вы ничего этим троллям не докажете!

5. Цифры не главное.

Не нужно следить за счётчиками ваших подписчиков, читателей RSS, читателей в твиттере. Если у вас их мало, то значит они у вас целевые. Есть блоггеры, у которых тысячи подписчиков, читателей, но деньги они им не приносят, так как они просто не целевые. Задумайтесь. Вы не на выборах!

6. Отсутствие цели.

Не надо думать, что если у вас есть блог, вы крутой, модный и т.д Блог это не модно, имея блог вы должны много работать, и деньги тут рекой не валят. Чтобы зарабатывать деньги нужно сначала заинтересовать читателей, а не просто как многие думают, написать пару постов и деньги придут! Нужно иметь конкретную цель.

7. Распыление

Это и моя проблема, когда много дел по дому, и не только, и у вас нет времени писать в блог, то просто нужно:

Спланировать свой день так, чтобы всё успевать (сейчас я сам этим занялся). Я сам не писал в блог две недели, дела решал, теперь я понял что вёл себя не правильно.

Напоминаю, если у вас нет цели, нет задач, которые вы хотите достич благодаря своему блогу, просто не ведите свой блог! Он вам ничего не принесёт!

P.S Напишите свои проблемы с блогами в комментарии, попробую рассказать в следующих постах о том как решить ваши проблемы. Также буду благодарен за лайк и ретвит! Также читайте мой блог в RSS.
__

Пост создан при поддержке metallsam.ru, на котором вы узнаете о том, где принимают Металлолом в Краснодаре по самым выгодным ценам на рынке.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий