О чем писать в блоге начинающему бизнесмену?




О чем писать в блоге начинающему бизнесмену?Рассмотрим такие немаловажные факты как: общение в блоге и о чем писать в блоге.Любой блоггер сталкивается с проблемой о чем писать в блоге,чем его наполнять.

Один из вариантов-это различные пошаговые инструкции.Желательно давать инструкции по темам,которые вы ведете в своем блоге.Зачастую это нравится людям,то есть когда все объяснено и расписано по шагам и им это помогает в решении своих проблем.Другой вариант-это интервью.Попробуйте брать интервью у значимых людей,с которыми вы связаны одной тематикой блога.Можно так же переводить зарубежные интервью по вашей теме,при владении языками,конечно же.Ведь,вполне возможно,они тоже могут оказаться полезными для ваших читателей.Очень неплохой вариант-это написание статей об успешных людях:как они достигли успеха,какие то важные и веселые случаи из их жизни.Старайтесь анализировать составляющие их успеха.

Можно так же (и наверное даже желательно) описать свой опыт в тематике ведения блога. Людям всегда интересно чего достигли другие и есть с кем сравниться. Пишите так,как есть . Ничего не приукрашивайте.Обманывать вряд ли стоит. Это ваш опыт и через какое то время,его будет больше и вряд ли стоит переживать о том,что опыта еще не хватает.
Все мы растем и развиваемся,все дело во времени и настойчивости.

Обязательно ВСЕГДА будьте в теме.Всегда старайтесь отслеживать появление чего то нового в тематике вашего блога.Как говорится "держите руку на пульсе". И,конечно же, описывайте все это в своем блоге.Описывайте проблемы с которыми вы сталкивались ведя блог или другие решения различных тематических проблем.

Неплохо было бы определить цель,для чего вы ведете блог и что вы хотите достичь.

Все это может быть интересно вашей читательской аудитории и они что то могут взять для себя.Потому что люди приходят за информацией,за вашим опытом. У каждого человека всегда есть чем поделиться,потому что опыт у каждого свой и,вполне возможно,он будет интересен другим людям. Подайте людям интересную информацию,но самые значимые моменты можно придержать.Это нужно для того,чтобы накопив много интересных и важных моментов, вы могли создать платный,полезный, инфопродукт.
__
Пост создан при поддержке http://www.avanrus.com/, где можно заказать качественное насосное и тепловое оборудование для вашего бизнеса по самым демократичным расценкам.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий