Отличный способ привлечь внимание покупателя – наклейка этикетка




Отличный способ привлечь внимание покупателя – наклейка этикеткаОтличный способ привлечь внимание покупателя – наклейка этикетка

Каждый производитель и бизнесмен знает, что главное правило рекламы – это привлечение внимания потребителя, заинтересованность его в своей продукции. Главным этапом рекламирования продукта является самоклеющаяся наклейка, которая и создается для привлечения внимания потенциального клиента. Печать самоклеющихся наклеек должна учитывать психологию человека, и что очень важно физиологию зрения.

Потому что для того, чтобы на этикетку обратили внимание, она должна быть яркой и красочной, запоминающейся, а вместе с тем и легко запоминающейся. Видимость наклейки этикетки определяется еще ее формами и размерами, уровнем яркости и фоном, а также угловым размером, который определяет расстояние от самой этикетки до наблюдателя.

Изготовление рекламных наклеек использует матовую бумагу, полуглянцевую или глянцевую. Мы предлагаем для вашего бизнеса и повышения его продаж нашу продукцию печать самоклеющихся этикеток и изготовление рекламных наклеек. Для печати нашей продукции используется флексографский метод печати, термотрансферным и шелкотрафаретным, а также цифровым способом печати на современном оборудовании.

Термотрансферная печать представляет собой способ переноса краски на материал этикетки при помощи мгновенного нагрева риббона в месте, где происходит соприкосновение материала с этикеткой. Флексографский метод представляет собой метод высококачественной печати с использованием эластичных резиновых или полимерных печатных форм. К тому же в данном методе используются и синтетические быстросохнущие краски.

Шелкотрафаретная печать представляет собой передачу изображения, при этом, используя печатную форму, которая выглядит в виде сетки, сквозь ячейки которой продавливается печатная краска. Шелкотрафаретная печать бывает классической и ротаторной. А цифровой способ печати наклейки этикетки позволяет печатать каждый лист с различным изображением, а простыми словами позволяет делать печать индивидуальной.

Для того, что бы удовлетворить запросы наших клиентов, и создавать эффективную в рекламных целях продукцию, мы пользуемся различными способами печати рекламных наклеек. К тому же мы предлагаем услуги по производству самоклеющейся рекламной продукции любой формы, может быть, и в рулонах, и в листах. Наша компания работает с усилиями квалифицированных профессионалов и высококачественного оборудования.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий