Можно ли завести швейцарский электронный ящик бесплатно




Можно ли завести швейцарский электронный ящик бесплатноПосле неоднократного взлома Icloud, и публикации приватных фотографий голливудским актеров, стало понятно что бесплатные электронные почтовые ящики являются легкой добычей хакеров. Про почтовые сервисы от Гугл и Майкрософт можно вообще не говорит, вашу почту регулярно сканирует поисковые боты в поисках информации о ваших предпочтениях и дальнейшего показа рекламы при веб-серфинге. Следует также заметить что, все почтовые сервера крупных провайдеров, находятся на территории Соединённых Штатов Америки, так что ваша почта будет доступна еще и АНБ.

Поэтому если вы ведете деловую переписку и боитесь утечки информации, то ищите защиту в Швейцарии. Причем как ни странно, это не стоит больших денег, точнее электронный ящик с шифрованием в Швейцарии ,а также неограниченный доступ к облачному хранилищу от компании Swisscom можно получить бесплатно!

Есть еще одно решение, этосервис Протон https://protonmail.com/ , но это молодой старт-ап, без собственного Дата-центра , и крупного капитала. Компания арендует сервера в научном центре в Церне, возле Женевы.

А вот Swisscom-это самая крупная и финансово стабильная телекоммуникационная компания в Швейцарии с собственными Дата-центрами, все ее сервера очень надежно защищены и находятся на территории Швейцарской Конфедерации. Кроме того, важно знать, что ваши электронные адреса защищены Федеральным Законом о Защите Информации.

Теперь опишем алгоритм действий, поэтапно:

1.При приезде в Швейцарию приобретите любую сим карту Швейцарского мобильного оператора, она обойдется вам от пяти франков.

2. Следуйте пошаговой инструкции на странице https://www.swisscom.ch/en/residential/internet/e-mail.html

3. Как только пройдете регистрацию откроется доступ к облачному хранилищу Docsafe

4. Повысьте степень защиты ваших коммуникаций, установите мобильное приложение Swisscom IO в AppStore , GooglePlay. Оно похоже на Watsup, но более защищенное, с трафиком через Швейцарию.

Таким образом, в итоге ваших действий достигнуто прекрасное решение для бизнес коммуникаций и частного общения без особых затрат.

Источник : https://www.yourprivatebankers.com/ - Ваш личный банкир





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий