А ты слабак? Сможешь поставить цель в бизнесе?




А ты слабак? Сможешь поставить цель в бизнесе?А ты слабак? Сможешь поставить цель?

Сегодня я хочу поговорить с Вами о Цели. На самом деле, этому слову из четырех букв посвящено не менее дестка миллионов статей, а скорее всего и больше.

Но если хотя бы один человек просто возьмет и применит мои рекомендации, то я уже приближусь на один шаг к моей цели, которая заключается в том что: « К 12.00 20.12.2011 году 1000 людям передать опыт по получению пассивного дохода 1000$» Слоган: 1000 получает 1000$

И так, ниже я перечислю требования, которые нужно соблюдать при постановке целей, и составления плана по их достижению:

Цель должна быть конкретная. Что это значит? Это значит, что когда вы ставите себе цель, вы должны точно и с как можно большим числом характеристик указать ее. Например: «Я хочу машину» - это не цель . Целью она станет, когда вы скажите: « Я хочу Тойоту Камри, черного цвета, двигатель 2.4, салон кожаный белого цвета, стоимостью 1 016 000 рублей»

Цель должна иметь дату достижения, а еще лучше когда будет стоять время. Например: « Я хочу Тойоту Камри, черного цвета, двигатель 2.4, салон кожаный белого цвета, стоимостью 1 016 000 рублей на следующий год» это не завершенная цель, правильно она будет выглядеть « Я хочу Тойоту Камри, черного цвета, двигатель 2.4, салон кожаный белого цвета, стоимостью 1 016 000 рублей к 10 ноября 2010 года к 12.00»

И ВСЕ. Да да, ВСЕ. А что вы хотели? Научный трактат в 10 томах?

Теперь Вам остается взять блокнот и написать свою цель, а еще лучше расписать все свои цели, но для этого нужно сделать очень трудную работу, взять блокнот, взять ручку, подумать о своей цели и написать.

А если вам удалось, справится с этим заданием, предлагаю прочитать мои следующие статьи, в которых я буду публиковать действующие методики по достижению ваших целей, но настройтесь на ужасный труд, так как они будут такими же сложными, как постановка целей!

Ты крякаешь или действуешь для процветания своего бизнеса?

Как то давно я слушал аудио версию книги Бодо Шефера “Законы победителей”. Мне впечатлило его сравнение типажей людей с птицами. Он условно подразделил их на Орлов и Уток. Орлы – свободолюбивые птицы, летающие высоко в небе, питаются свежим мясом, но чтобы добыть это мясо они ежедневно и усердно должны заниматься поиском еды, охотиться и добывать ее.

Они не обдумывают и не болтают как и где лучше, не рассуждают, а действуют. Другое дело Утки, они проснуться — крякают, кушают — крякают, не дали еду — крякают, спать ложатся — крякают, не устраивает работа — крякают, плохой начальник — крякают, плохое правительство- крякают, не получается что-нибудь — крякают, стоп, стоп, стоп, я уже по-моему стал перечислять характеристики некоторых из нас.

Еще зацепил меня эпизод по орлиному воспитанию. С начало из гнезда, где сидят птенцы, Орлы выкидывают листья, потом траву, потом мелкие прутья и когда птенцам уже больно лежать на крупных прутьях они выпрыгивают из гнезда и совершают свой первый полет. Тех, кто сам не выпрыгивает, Орлы выкидывают из гнезда и они летят, тот кто не полетел и падает Орлы ловят их и поднимают в гнездо, но только лишь для того чтобы снова выкинуть. Представляете и это сделала ПРИРОДА.

Читая этот пост примерили ли вы на себя? Кто вы? Вы действуете или крякаете в своем бизнесе и жизни в целом? Много выдумывать не надо, можно просто следовать уникальной системе которую разработала природа.

Решите, кто вы и действуйте!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий