Коляска 2 в 1 Lonex Speedy V Light




Коляска 2 в 1 Lonex Speedy V LightКоляска 2 в 1 Lonex Speedy V Light

Новинка осеннего сезона 2012 года - коляска 2 в 1  Lonex Speedy V Light стремительно набирает популярность среди родителей. Обивка коляски сделана из эксклюзивной материи от итальянских изготовителей. Это разрешило усовершенствовать ее дизайн и сделать ее более броской. Приобрести такую модификацию с доставкой по России рекомендуем в интернет-магазине Кузики, а сейчас рассмотрим все детальные характеристики такой модели.

Коляска Lonex Speedy V light предназначена для детишек с рождения  до трех лет, и подходит для любого времени года. Свободная люлька исполнена из доброкачественной пластмассы. Внутренняя часть люльки сделана из хлопковой ткани и утеплена синтепоном. Все внутренние элементы, в том числе матрасик, свободно снимаются для стирки. В капюшоне выполнено смотровое окошко с вметанной москитной сетью во всю ширину капюшона, что затягивается на молнию. В середине есть подголовник, что регулируется в трех положениях. В набор входит исключительно практичный матрасик.

Благодаря современной системе фиксации люльки к раме Вы сумеете отстегнуть ее от штатива исключительно одной рукой. Необходимо надавить всего один рычаг и устройство отстегнет блок, далее нужно элементарно отстранить блок с шасси. Это исключительно принципиальный нюанс для тех покупателей, у которых отсутствует лифт, и им требуется раму и люльку переносить по раздельности. Коляска имеет вероятность фиксации всех конструкций как по ходу перемещения, так и против него.

Спинка прогулочного блока наклоняется абсолютно до горизонтальной плоскости. Посадочное место оснащено пятиточечными ремнями сохранности. Поперечина для ручек имеет клеенчатую базу, что весьма уместно, так как дети нередко её загрязняют. Подножка для ног также имеет клеенчатое основание, протирать ее просто. В наборе с коляской идет теплый чехол для ножек. Из добавочных аксессуаров в комплектацию входит элегантная сумочка для мамы, москитная сеть и дождевик.

Легкая рама сделана всецело из алюминия. Ее вес вместе  с колесами составляет лишь 9.5 кг! В нынешний момент – это наименьший вес коляски с таковыми габаритами! Основной тормоз расположен на задней оси и  переводит коляску в недвижимое положение всего одним беглым движением. Наличествует двухуровневая амортизация: обычным нажатием рычага спираль разжимается и сдавливается.

Модель Lonex Speedy V Light сделана из пластика высочайшего качества. Конструкция складывания исключительно удобна. Еще имеется крепкий замок от ненамеренного складывания. Складывается Lonex Speedy V Light по принципу книги.

 С  шириной колесной базы 58см коляска уместится в самый узенький лифт! Надувные колеса, диаметром 24см-передние и 29см - задние,  украшены вставкой на дисках в тон рамы.  Рукоятка обтянута «эко-кожей» и обладает большим диапазоном регулирования.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий