Оздоровительный эффект подушки Асония




Оздоровительный эффект подушки АсонияЧто только люди не придумывали, лишь бы спать комфортно: изобретений в данной области столько, что можно перечислять и перечислять достоинства тех или иных изобретений. Но есть и другая сторона медали: ряд специалистов утверждает, что на подушках вообще спать нельзя, что это способствует старению кожи, уменьшению активности мозга, искривляет позвоночник и даже потворствует развитию лени. Истина, как всегда, где-то посередине: спор сторонников мягких перьевых подушек и конских седел под головой бесконечен.

Если вы попробовали спать на перьевых подушках, ватных, поролоновых и прочих подушках и вам не понравилось, если валик под головой вас тоже не устраивает и вы в отчаянии, загляните на страничку http://www.64z.ru/asonia/ - возможно именно там находится ваш путь к комфорту, здоровью и приятным снам. Дело в том, что золотая середина действительно существует, и она действительно дарит комфортный сон. Имя ей – ортопедическая подушка Асония.

Чем она отличается от «коллег»? Многим, хотя на вид выглядит также, как обычные подушки, к которым все мы привыкли. Изюминка изделия в ее наполнителе, именно он придает Асонии оздоровительный эффект и позволяет спать безмятежно, как младенец, просыпаясь отдохнувшим, без головной боли и затекших мышц шеи.

Наполнитель Асония представляет собой огромное количество микрогранул, созданных с помощью нанотехнологий. Микросферы (именно такую форму имеют мельчайшие гранулы наполнителя) не впитывают влагу, не имеют запаха, экологически безопасны и химически инертны. Заключенные в специальную ткань, они создают эффект псевдоневесомости или псевдожидкости – вы знаете это ощущение, если хоть раз плавали в соленой морской воде и отдыхали на спине, мерно покачиваясь на волнах.

Как вы понимаете, отдых на такой ортопедической подушке не позволяет напрягаться мышцам шеи и спины, не загружает позвоночник и в результате дает полноценный отдых. Более того, согласно ряду физических законов импульсы головного мозга, взаимодействуя с наполнителем, создают условия для программирования правильных, приятных сновидений – это сложно объяснять, поэтому подробности процесса можно узнать на портале «Философия Здоровья» по вышеуказанной ссылке.

Но и это еще не все! Подушка Асония способна запустить оздоровительный процесс в организме того, кто на ней отдыхает. Здесь процесс происходит следующим образом: тело отдает тепло, наполнитель его аккумулирует и возвращает энергию назад, распределяя ее равномерно, по всей площади соприкосновения человека с изделием. В результате этого латаются дыры в биополе человека и человек движется в сторону выздоровления.

Внимание: подушка Асония абсолютна безопасна для применения, но в первые пару дней ее использования необходимо прикладываться на нее на несколько минут – увеличивая продолжительность отдыха. Будьте здоровы!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий