Самые эффективные виды распространения рекламы




Самые эффективные виды распространения рекламыСамые эффективные виды распространения рекламы.

Любой предприниматель понимает, что его прибыль напрямую зависит от количества привлеченных клиентов. А привлекать клиентов необходимо с помощью рекламы, только необходимо сделать так, чтобы эта реклама была эффективной и приносила ощутимые результаты, а не была простым вложением денежных средств впустую. Многим известны самые разные способы распространения рекламы. Например, сегодня популярна видео-реклама. И такую креативную и эффективную рекламу можно заказать в агентстве Биг Бум Продакшн.

На сегодняшний день, как и много лет назад, самыми эффективными считают способы рассылки рекламы, при которой задействовано огромное количество людей. Как известно реклама в лифтах приносит довольно положительные результаты, ведь в лифте посещаемость ежедневно насчитывает сотни человек.

Лифтами пользуется большая часть населения, поэтому можно с гарантией утверждать, что информацию обязательно прочитает огромное количество людей. Но одно дело, если эту информацию просто прочитают, а совсем другое, если она действительно заинтересует. А для того, чтобы информация заинтересовала потенциальных клиентов, необходимо сделать ее красочной и интересной.

Как правило, предприниматели должны использовать по возможности наименьшее количество слов и с помощью этого небольшого количества слов заинтересовать будущих клиентов так, как не сможет это сделать ни одна длинная фраза. Ведь в лифте не так много времени, чтобы прочитать большое количество информации. А если листовка будет ярко оформлена, и содержать только то, что интересно клиенту, то успех обеспечен. Поднимаясь на лифте, клиент сначала на первом этаже заметит листовку, на втором этаже она его очень заинтересует, а поднимаясь на третий этаж, он уже будет уверен, что хочет воспользоваться определенной услугой или приобрести определенный товар. Возможностей у такой рекламы куда больше, чем только можно себе представить.

Безадресная рассылка по почтовым ящикам также очень популярна и приносит заказчику новых клиентов, причем количество этих клиентов может быть огромным, все зависит от того, насколько масштабной будет рассылка. В некоторых случаях даже небольшая рассылка в двух-трех домах может принести такие плоды работы, которые не приносил ни один рекламный ход. Размер рассылки можно регулировать, это могут быть и большие листы А4 формата, а могут быть и маленькие листовки, содержащие лишь основную информацию. Как показала практика, наибольшей популярностью пользуются именно листовки небольшого размера, ведь для их прочтения не требуется много времени и будущие клиенты охотно просматривают указанную информацию.

Попадая прямо в ящик жильцам, рассылки не останутся без внимания, на них обязательно обратят свой взор хозяева квартиры. Из почтового ящика никто не сможет достать листовку, никто не сможет ее порвать или сделать что-то еще, письмо обязательно найдет своего адресата, будущего клиента.

Реклама в жилых домах очень эффективна, она обращает на себя внимание, а человек, который возвращается с работы или с тяжелой встречи, будет приятно удивлен наличием новых товаров и услуг в своем городе.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий