Почему твоя девушка не идет за тебя замуж




Почему твоя девушка не идет за тебя замужПарень долгое время встречается с девушкой, их отношения уже, вроде бы, серьезные, все должно идти к тому, что уже можно создавать семью, и даже любовь есть, но вот девушка не хочет или же говорит «подождем», «посмотрим» (что обычно просто значит «нет»). Бывает такое? Да, бывает.

И ты в таких случаях начинаешь нервничать, подозревать ее в чем-то: что она разлюбила, нашла другого, ты ей надоел и т.д. и т.п. Это очень хороший способ заработать себе невроз. Конечно, ты можешь угадать что-то из перечисленного, и тогда проблема решается «легче» - просто вопрос о семейных отношениях отпадает. Этот случай мы не разбираем. Как показывает опыт, чаще причина отказа кроется в другом. Нет, девушка тебя не разлюбила и относится к тебе по-прежнему.

В чем же тогда причина? В тебе самом. Если у вас все было отлично, а тут вдруг девушка тебе отказывает, когда ты ей предлагаешь руку и сердце, значит, она не уверена в этом шаге. Думаешь, это она сама виновата, что сомневается? Нет. Необходимо понять, что всякая девушка и женщина ищет только одного – кому бы подчиниться. И если ты не будешь представлять собой такого человека, которому можно подчиниться, то никакая девушка и не захочет этого.

А если вдруг и захочет, то опыт может оказаться плачевным. Не зря ведь такое большое количество браков распадается, едва только успев создаться. Как же подчинить себе девушку? Или поставим вопрос точнее: кому хочет она подчиниться? Ответ очень прост: человеку надежному. Надежному во всем. Мужчина должен быть воином, добытчиком, защитником, а если он не таков, то кто будет защищать будущую супругу?

Если в этом роли будут «демократично» распределяться, то отношения распадутся так же быстро, как и всякая демократия в этом мире. Конечно, нужна и надежность в отношениях, но это другой вопрос. Мы-то говорим о том, когда вроде бы «все хорошо». Так в чем же будет проявляться твоя надежность? Увы, часто бывает так, что девушка смотрит на твой достаток.

Нет, это не значит, что она любит именно твои деньги, это было бы слишком пошло и недостойно звания любви. Просто когда она обращает внимание на этот фактор, то понимает, стремишься ли ты к чему-то, сможешь ли в будущем обеспечивать свою семью. Конечно, бывают разные ситуации, можно и потерять весь достаток по воле несчастного случая, и это не значит, что нужно расходиться в разные углы и ненавидеть друг друга: все это нужно переносить вместе.

Если ты пока не можешь показать свою надежность через деньги, то покажи ее через свои стремления, планы, попытки. Самое главное – деятельность. Если ты будешь сидеть, сложа руки, и плакаться, что ничего нет и ничего не получается, то, естественно, даже любящая тебя девушка не захочет с тобой более серьезных отношений. Зачем ей это? Чтобы потом плакать вместе с тобой и жаловаться на жизнь? Ей этого точно не надо.

Если даже пока что у тебя ничего не получается, планы не реализуются – стань оптимистом! Покажи своей даме, что ты готов делать все, что угодно, но лишь бы обеспечить надежность. Только тогда она сможет увидеть в тебе путеводителя, только тогда сможет пойти за тобой (женщина именно идет за мужчиной, не иначе), подчиниться тебе. А если ты будешь уверен в своем будущем успехе, да еще и что-то будешь делать для этого успеха, то любящая тебя девушка захочет идти этот путь вместе с тобой.

Знаменитый писатель Сент-Экзюпери говорил о любви так, что это такое состояние, когда люди смотрят в одном направлении. И это действительно так. Пусть то направление, которое ты выберешь и на которое предложишь взглянуть своей девушке, будет надежным. А уж как вы пройдете этот путь – совсем другая история.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий