Как превратиться в «профи» бизнеса в интернете?




Как превратиться в «профи» бизнеса в интернете?С прошлого лета я задала себе этот вопрос, и стала активно изучать информацию о продвижении развития бизнеса в интернете, или как развивать себя бизнес в интернете . Мне приходилось посещать, как платные так и бесплатные вебинары. Я узнавала и собирала по крупицам информацию, а схемы и порядка долго не вырисовывалась , и поэтому я очень много потратила времени. А хочется уже действовать быстро и активно, и эффективно. Но, то там стопор, то там.Тем более я понимаю, что если нет бизнеса в интернете, то и нет стремительного его развития. А интернет -уникальное пространство 21 века. Здесь при желании и упорном труде можно построить любой бизнес,как крупный,средний и не очень. Любое направление бизнеса уже затронуло интернет.

Возьмем, например, индустрию МЛМ, как применить ее к интернет. Это же бизнес взаимоотношений коммуникаций и информации. Постоянно надо общаться с друзьями, партнерами,знакомиься с новыми людьми. А как это сделать через интернет? Здесь я вам расскажу о схеме или системе построения бизнеса МЛМ .

Первое,с помощью автоматизации, вы можете в интернете искать партнеров клиентов, обучать их ,рассказзывать, подавать полезную информацию ( статьи аудио видео через серверы, которые доставят ваш контент). Здесь же вы можете отвечать на вопросы, тем самым поддерживать связь.

Каждый день общаясь в интернете с пользой для себя и людей вас начинают узнавать делиться опытом советоваться. Вы становитесь центром притяжения. Ваши слова действия,энергия — это и есть ваш бизнес!

Своей уникальной индивидуальностью, Вы создаете свой личный бренд, для этого необходимо учиться, применять свои знания на практике и делиться опытом с теми людьми, которым это интересно показывать выгоды. Быть и соответствовать ценностям данной интересующейся группе , обществу людей. Иначе ,общаться только с теми людьми, которые близки вам по духу. В интернете это называется целевая аудитория.

Вот вы интересный человек, у вас опыт,знания, но никто с вами не общается, и никто вас незнает.А как же быть тогда ? Вот нам на помощь идет опять интернет.Чтобы о вас узнали нужно о себе заявить, или иначе создать трафик ( посещаемость ваших интернет ресурсов). А от отсюда поподробнее.Начинаем!

Вытекающее первое из первых,создаем серию писем с полезным контентом- это называется рассылка. Письма могут быть разного содержания ( о компании , о продукте, о сетевом маркетинге, о психологии и т. д. и т. п.) Ну это зависит от того, что вам ближе. Я пользуюсь услугами почтового рассылщика Smartresponder.ru

Затем для того, чтобы заинтересованный человек попал на нашу интересную рассылку создать мини -сайт. Его мы создаем на хостинге Timeweb.ru — это виртуальный дом, где мы арендуем его небольшой кусочек.

Там же мы и организуем блог.Блог -это наш имидж, дом. Здесь вы применяете весь свой полет фантазии, творчества и т.д. т . Обживаете его постепенно, со временем обрастаете имуществом. Можно его заказать у профессионалов сразу, если уж нет терпения.

Для того, чтобы все это работало: рассылка-сайт-блог- нужна наша любимая реклама. Хотим этого или не хотим ,но мы к ней обращаемся всегда и как рекламодатели, и как потребители.Поэтому реклама бывает платнаая и бесплатная.

Мне нравиться пользоваться почему- то платной: контекстная реклама на Яндекс Директе, почтовые спонсоры Wmmail.ru

А также применяю бесплатные доски объявлений AVITO.RU , OKRU.RU. Общаюсь в социальных сетях FACEBOOK, TWITERR. Создаю красивые поздравительные открытки с праздниками. Комментирую понравившиеся мне статьи на блогах.

В своих письмах в рассылках я оставляю свой адрес электронной почты и данные Skype — это еще один вид общения и знакомства.

После того, когда мы уже поближе познакомились с человеком, и он становиться моим партнером, я его начинаю обучать через интернет. Это называется спонсирование. Как известно, это одно из важных направлений в бизнесе МЛМ.

Подведем итоги. Для того, чтобы вам начать бизнес МЛМ в интернет,необходимо:

1.зарегистрироваться в Smartresponder.ru

2. купить домен на хостинге Тimeweb.ru

3. создать рассылку из писем

4.начать рекламироваться

5. установить 7 программ для спонсирования:

Skype — для звонков и общения

WinRar- для архивации и разархивации файлов

DreamWeaver -для создания и редактирования сайтов

Power Point — для создания слайдов для видео, вебинаров, презентаций

FileZilla- программа для закачивания файлов на хостинг

Сamtasia Studio — для записи видео с экрана, для редактирования аудио и видео роликов

Awesome Screenshot — для создания скреншота с экрана монитора
__
Пост создан при поддержке http://centrnp72.ru/34-registracija-ooo-tyumen.html, где вам окажут помощь в регистрации ООО в Тюмени по самым удобным для вас ценам и условиям.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий