Поиск партнёров через Интернет – это реально




Поиск партнёров через Интернет - это реальноПоиск партнёров через Интернет - это реально

Вы являетесь партнёром, какой ни будь сетевой компании и у Вас появился по разным причинам, дефицит в знакомстве с новыми людьми, у Вас значительно снизилась продажа, в Вашей структуре всё реже и реже появляются новые партнёры. И Вы начинаете искать выход из этого тупика в Интернете.

И таки – Да. Интернет и есть самым мощным и эффективным инструментом для сетевика. При помощи интернета, в спокойной домашней обстановке, сидя в кресле держа ноутбук на коленях можно очень быстро восстановить рост своей команды и естественно увеличить товарооборот. Вот только вопрос «Где найти нового партнёра?», для Вас сменится вопросом «Как найти партнёра при помощи Интернет?».

Этот вопрос для неопытных интернет-пользователей может показаться очень сложным и даже практически не решаемым…, и только из-за нехватки знаний с чего начать.

И с чего же всё-таки начать свой бизнес через Интернет?

Ответ один – с email-маркетинга!

Почтовая рассылка

В первую очередь: Вам необходимо будет заиметь одностраничный подписной сайт, с формой подписки. И пусть Вас этот пункт вообще не тревожит, потому, как сайт для Вас я уже сделал и Вы сможете его скачать на свой компьютер прямо СЕЙЧАС >>, и согласно вложенной инструкции изменить контент под себя.

Во вторую очередь: Вам надо будет потратиться на хостинг и доменное имя второго уровня (вашсайт.com, net, ru, ua, biz…), т.е. дисковое пространство на сервере, на котором будет расположен Ваш сайт. И пусть это Вас не пугает. В наше время, стоимость хорошего хостинга с доменом на год, просто смешная. Бесплатные варианты хостингов и домены третьего уровня (вашсайт.ucoz.ru или вашсайт.narod.ru…) в вашем случае не годятся, здесь шара опустит Ваш авторитет среди интернет-пользователей на самом старте, до самого нуля .

В наше время хостинг-компаний развелось очень много и Вы без труда сможете при помощи любимой поисковой системы, найти себе подходящую по характеристикам и денежным затратам. И на случай, если у Вас начнут разбегаться глаза от огромного выбора, если Вы не сможете остановиться на выборе из-за недостаточных знаний, то я рекомендую приобрести хостинг проверенный мною лично, в компании (Yutex >>)

В третью очередь: Вам надо будет создать свою Почтовую рассылку на знаменитом сервисе (SmartResponder >>), при помощи которой Вы в автоматическом режиме, сможете заявить о себе, как о профессионале своего дела, рассказать о своей компании, о продукте, продаваемом Вами и самое главное научить своих партнёров строить свой бизнес, также как и Вы.

Когда все три пункта будут выполнены, перед Вами возникнет необходимость раскрутки Вашего сайта в сети.

Успешного вам бизнеса в интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий