Как завести бизнес блог




Как завести бизнес блог«Привет, мир», — какой прекрасный заголовок! Я пришел себя показать) Это мой первый опыт создания и ведения бизнес блога. Блог посвящен интернет бизнесу, и в нем я буду описывать свое видение и практику создания бизнес блога в сети с нуля и с минимальными вложениями на основе авторских материалов «Бесплатного курса по ускоренному созданию сайта для интернет бизнеса» Валерия Москаленко и «Партнерского Клуба Профессионалов».

Итогами прохождения всего курса для меня будет являться следующее: * Мой целевой личный бизнес блог, полностью оптимизированный, включая все настройки, и готовый к выполнению поставленных задач!

* Средняя посещаемость сайта на уровне — 200 уникальных посетителей/день!

* Возможности САМОЙ ЩЕДРОЙ партнерки Рунета по получению дохода от 70% до 85% с каждой продажи!

* Меня научат, как построить структуру реферальных партнеров и получать деньги с продаж рефералов до 7 уровня! * Партнерство с GOOGLE.

* И море подарков!!! Интересно, в вам были бы привлекательны такие курсы? Такое предложение я получил на днях по эл.почте, заинтересовался, подписался и теперь посещаю вебинары, выполняю «домашние задания». Забегая вперед скажу, что одно из заданий — создание и ведение бизнес блога. Оценка бизнес блога. Д

ля оценки моего сайта я буду использовать сервис «Сколько стоит сайт». На данный момент он оценивается в 7$)). В дальнейшем, в каждой записи эти показатели сайта, надеюсь, будут изменяться. Может вы знаете другие сервисы объективной оценки? Просьба поделиться.

Друзья, буду рад, или скорее даже удивлен вашим комментариям) Вы очень поможете поддержать мои начинания, сделать это очень просто, под статьей есть кнопочки. Можно просто нажать «Нравиться» и ваши друзья увидят ссылку на эту статью. До новых встреч и успехов в вашем бизнесе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария на “Как завести бизнес блог”

  1. Наталья:

    Я желаю Вам, чтобы развитие Вашего сайта принесло Вам желанные плоды. Как-то пробовал оценивать сайт, не помню только где я это пробовал, какая-то биржа. За мой сайт тогда назначена была цена в 200 у.е., ну и я перестал дальше оценивать, потому как даже за 1000 не продал бы, мне кажется со временем сайт становится вторым или у кого как, может быть третьим ребенком… Ну очень близким к сердцу.. Желаю, чтобы курсы которые Вы проходите помогли продвинуться Вам и Вашему ресурсу по пути к успеху. Ждем новых статей от Вас.

  2. света:

    Согласна с Максимом. Личный сайт или блог становится очень близким к сердцу. Вы начинаете относиться к нему как своему ребенку. Например, я сейчас так отношусь. Как будете ухаживать за сайтом, таким и вырастет ваш сайт. Я рада, что вы определили для себя что для вас важно и стремитесь к этой цели. Уверена, что вы достигните выше поставленных целей.

  3. Наталья:

    Интересно, что означает цифра 1,771.15$ в оценке сайта? Эт о 1771 доллар или больше? Что-то какие-то странные цифры. Если кто знает, подскажите, пожалуйста! Желаю успеха Вашему блогу и развития!

Написать комментарий