Вывод средств банковским переводом – фонд VladimirFX




Вывод средств банковским переводом - фонд VladimirFXДорогие друзья, эту статью хочу посвятить выводу средств банковским переводом из фонда VladimirFX. В принципе, ничего сложного в выводе средств нет, но для тех у кого возникли вопросы — эта статья будет полезна. Вывод средств осуществляется на пластиковую карту любого банка, но только на Фамилию указанную при регистрации в фонде. И так, в личном кабинете нажимаем «Вывод средств», далее — «Банковским переводом»:

Ниже откроется форма заявки, которую необходимо заполнить:

Вводим сумму на вывод. Напомню, минимальная сумма — 100 USD, минимальный остаток на счете без его закрытия — 50 USD.
Далее — выбираем валюту перевода. Как правило выводят на счета в рублях. Поэтому стоит учитывать курс обмена, который берется по состоянию на пятницу предшествующую дню вывода.

Вводим платежный пароль, который Вы получили при регистрации. В случе его потери, напишите в саппорт с просьбой его восстановления , при этом загрузите копии паспорта, т.к. это требуется в целях безопасности.
Если вы активировали на сайте подтверждение платежей через СМС, то ваш личный платежный пароль не нужен. Вы его получите через СМС, нажав ссылку «Отправить SMS-код«.

В случае не правильного заполнения полей или не заполнение обязательных, повторный ввод СМС будет доступен только через 5 минут. В таком случае появится надпись, выделенная красным цветом. Вводим имя, фамилию и отчество. Адрес и телефон обязательны только при USD переводе.

БИК и номер счета (расчетный счет) берем из банковских реквизитов Вашей пластиковой карты. Далее вводим номер карты, который находится на ее лицевой стороне. Комментарий заполнять не обязательно.

Все, нажимаем «Подать заявку«. Появится сообщение. После этого в вашем личном кабинете появится заполненная Вами заявка на вывод, изначальный статус которой будет- «В обработке».

Теперь осталось дождаться, когда фонд отправит деньги в банк. После этого статус заявки изменится. Как только средства поступят на Вашу банковскую карту, ее можно будет удалить. Вот скрин выплат на банковскую карту. Скрин сделан из личного кабинета Сбербанка-онлайн.

Вот в принципе и все. Удачи Вам и высоких процентов!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий