Фильм аватар 2009 — смотреть обязательно!




Фильм аватар 2009 — смотреть обязательно!Аватар под таким название выходит долгожданный фильм Джеймса Камерона (режиссер ТИТАНИКА). И еще до обзора хочу сказать Вы просто обязаны по смотреть фильм аватар 2009 года! Это бомба! В кинотеатрах России с 17 декабря этого года мы познакомимся с новой фантастической вселенной фильма Аватар 2009. Красивейшая планета, масштабные сражения, удивительные растения и животные, раса «синих» На’ви и конечно любовь, а что ещё нужно для шедевра кино? Реклама по всему миру готовит людей к может быть Шедевру кино. И так представляю вашему вниманию рекламный ролик:

В далёком далёком будущем группа землян начинает исследовать планету Пандора!

О сюжете

Главный герой Джейк Салли морской пехотинец после трагедии оказывается в инвалидном кресле, но дух война в нем ни чуть не погас. Его посылают вместе с батальоном войск земли в путешествие к планете Пандора, где находится база землян добывающая уникальный и очень ценный минерал. Как вы уже догадались энергии на земле по прежнему не хватает.

Но не все так оказывается просто! На’ви жители планеты Пандора бережно охраняют свои ресурсы. Воздух планеты Пандора является губительным для людей, поэтому военные разработали программу «Аватар». Эта технология позволяет создавать oreklamke.ru-Avatar-1гибрид человеческой ДНК и ДНК местного населения На’ви.

Главному герой Джейк получает «новое рождение» в облике аватара. Мы смотрим как аватар вытворяет такие трюки, которые и не снились ему! Вместе с этим ему поручено избавится от На’ви, которые упорно препятствуют в добычи ценной руды. Но тут как говорится «Дай обезьяне автомат и жди чего угодно».

Джейку спасает жизнь девушка На’ви с именем Нейтири и после этого все переворачивается с ног на голову. В фильме переворот – Аватара принимают в её клан, между Джейку и наставницей Нейтири мы смотрим как у них oreklamke.ru-Avatar-2вспыхивает любавь. В конце концов а что ещё нужно человеку даже смотря сквозь призму Аватара. Бывший морской пехотинец находит в нем свое место в племени На’ви. Но люди по прежнему жаждут энергии… и грядет решающая битва! Как Вам сюжетец, убедились – всем смотреть фильм аватар 2009 года.

Давно снимаем?

Камерон придумал сюжет фильма аватар в далеком 1995 году. Премьеру запланировали выпустить уже в 1999 году, но даже кассового сбора «Титаника» оказалось не достаточно, чтобы воплотить все задумки и фантазии режиссера. И вот спустя каких то десяти лет кропотливой работы фильм Аватар 2009 готов!

Сценарий фильма Аватар 2009 является классикой научной фантастики 40-50х годов ХХ века. В этой картине можно у смотреть некоторые исторические события: колонизация Америки и конфликт цивилизации с коренным населением Индейцами, подобные конфликты где только не происходили и в Южной Америке, Африке, Индии, вообще повсюду. На Пандоре мы увидим туже историю только в размахе целой планеты и наперевес не с ружьями, а перевес Целой армии будущего. Такая война на земле была бы катастрофой в 21 веке но не на Пандоре.

И напоследок

Реклама кино-эпопеи идет уже полным ходом. Фильм Джеймса Камерона это целая проработанная до мелочей вселенная со своей уникальной Историей, Мифологией, Жизнью и много другого. 12 лет режиссеру потребовалось чтобы Планета Пандора «стала дышать и обрела жизнь». Она завораживает и привлекает – просто нельзя не смотреть фильм аватар 2009 года. Прекрасные Актеры, Сценаристы, Продюсеры, Звукорежиссеры и многие другие кто принял участие в создании фильма Аватар 2009, покажут свой труд совсем уже скоро. Фильм поддерживает самые современные 3D технологии, которые вызовут у любого зрителя новые эмоции и чувства присутствия. Смотрите фильм Аватар в 2009! Итеперь я думаю Вы убедились Аватар стоит посмотреть сейчас же!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий